Кр
Красавчик

Законы приняты, теперь настаёт время дифцита в РФ. Всё как в 90-е, но не после военное время в СССР.

Ответы
Александр Боярский

И где у вас дефицит и в чем? А разум у вас тоже в дефиците? Или ум?

Александр Боярский

Ты про кого пишешь, идиот? Ты бы грамотно писать бы научился.

Кр
Красавчик

Мне по хуй. Ты прочёл и достаточно.

Александр Боярский

Так ты тоже прочел. Я люблю над мужиками прикалываться.

Кр
Красавчик

Мне ваши приколы до сказки.

Александр Боярский

Так у тебя не сказки, ни прикола.

Алексей

Как вы достали теми девяностыми . Что изменилось сейчас?

Алексей

То то и оно . мамку из посёлка забрал в 2000м году . иначе бы она там просто зимой замёрзла бы

Кр
Красавчик

И замерзают. А кто просто угарает от печного дыма или сгорает в огне в результате топки. Дома гнилые, холод, потолок от температуры трубы горит.

Алексей

То то и оно . там обязательно нужен мужик здоровый

Кр
Красавчик

Русь всегда славилась общинами. Сейчас, это уничтожено, чтоб тормозить развитие.

Алексей

То то и оно

Alex Dark 🇷🇺

🤭давай давай. кто то должен народ веселить

Кр
Красавчик

Так это не я. Веселят в кремле и карнавал ещё будет.

Alex Dark 🇷🇺

пусть будет уже заждались, или опять первыми ебнуть по питерски

Alex Dark 🇷🇺

где вы сыкуны

Кр
Красавчик

Когда у нас началось, Питер язык в жопу запихал.

Федя.Что за законы приняты.Что дефицит

Кр
Красавчик

Качество из бездны некачества

что за законы то.хочу посмотреть что напридумывали

Кр
Красавчик

Их полно в свободном доступе. Читайте