Господин Дроссельмейер

Вы что-нибудь делаете из всякой нетрадиционной муки (ячменной там, овсяной, гречневой, кукурузной)?

Ответы
Andre Volfenzon

Из овсяной пеку замечательную Шарлотку... кефир, яблоки не крупно, дроблёные орехи и чуток молотой корицы. Сахар мне не катит, поэтому пакетик разрыхлителя. А сладость получается посыпав вместо пудры сукразит.... но не каждый подходит!!! Подбирал...

Господин Дроссельмейер

Из одной овсяной, без пшеничной? Без яиц?

Andre Volfenzon

Ой, про яйца забыл, конечно! на стакан жидкого кефира 3шт. у нас кефир местный жидкий, не надо вытряхивать. А пшеничную не добавляю вовсе... иногда пеку из цельнозерновой. Конечно, не такое белое и пышное, но весьма вкусно и безопасно для женской привлекательности...

Господин Дроссельмейер

Спасибо. Как вы изящно, смотри-ка, выразились.

Andre Volfenzon

Ну а как иначе... и к незнакомой Женщине с уважением , кроме этого... "..города берут обаянием...", Ну а тем кто хамит... не стоит уподобляться, нужно вежливо ответить так, чтоб у хама испарилось желание продолжать. У меня нет чёрного списка, нет необходимости.🌹🙂

Господин Дроссельмейер

У меня необходимости тоже нет, а список есть.

Andre Volfenzon

Как так? не понял, простите..

Марго Беккер

Нееаа. я из обычной таа редка-внуку блины пекуу...

Га
Галина

овсяной, гречневой-просто каши.

Юлия Тарасова (Раковская)

Овсяную добавляла в оладьи.

Дашуля Ядыкина

Кукурузная каша и блинчики

Надежда Железняк

пеку себе гречневый хлеб

Св
Светлана_Светлана

Ещё нет

Маша Ерёмина

нет

Га
Галина

Да

Га
Галина

Блины на овсяной муке, оладьи на кукурузной, пельмени пополам пшеничная и цельнозерновая мука. Хлеб пеку 50% пшеничная мука, а 50% цельнозерновая или ржаная

Господин Дроссельмейер

А рецептами с упаковки пользуетесь или вы опытным путем свои придумывали?

Га
Галина

На упаковке даже не читаю

Анна Познякова

да