Ев
Ева

А вот если с виду симпатишный типа юноша в истерике удаляет ветку с комментами, это хорошо или комментаторши с*учки крашенные? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ответы
Случайный Гость

А можно меня признать с виду симпатишным типа юношей и огласить здесь на обозрение фото всех с*учек крашенных. Клятвенно обещаю до обрезания не дойдет, тем более каких-то веток. Я не в курсе где это у меня находится🤷‍♂️😆

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ма
Марта

Своим поведением он показывает что общение пришло к финальному завершению. Есть два варианта; он не расчитал свои возможности, попросту наобещал то чего исполнить в реалии не может или собеседница его знала и разоблачила.

Вл
Владимир.

Это рыцарский поступок: он удалил всех с*учек, что никто, кроме него, не знал, кто они такие.
Очень благородно с его стороны!🤝🌹

Ев
Ева

👍

Джеки Чан

Мужчина отверните лицо у Вас со рта воняет.. женщина у меня со рта не воняет мне душу насрали...подгадили значит))

Джеки Чан

Возможно у всех и дедушка)))

Ев
Ева

🤔

Джеки Чан

Задуматься приходится)

Ев
Ева

и вот на этой задумчивой ноте ухожу спать.. очень рано вставать.. завтра у меня тяжелыйт день.. приятных собеседниц вам)))

Джеки Чан

Спасибо и вам самого наилучшего))

Z*
Z *Ирина*

Бывает люди удаляют комментарии.
Обычное дело. Тем более что тут после 20и дней их удалить невозможно

Ев
Ева

во как... не знала..

Z*
Z *Ирина*

Такие тут внесли улучшения на сайте

Serg

Так то "типа юноша", а по сути то сучка крашеная!! Не пристало девочке водить дружбу с пидорами.

Ил
Ильгам

Сейчас не понятно... И мужчины бывают капризные. И женщины жестокие... 🤷‍♂️

Татьяна Владимирская

прям все снес? а мы тока там так уютно устроились, вот что за люди такие((

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Татьяна Владимирская

ну вот, а мужик небось кабачок попробовал, вот его так и бомбануло))

Ев
Ева

Пална, до меня как до монашки не дошло... дважды пришлось глянуть 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Татьяна Владимирская

ну я сразу испорченная)))

Ча
Чака

значит он решил из этой ветки сделать рогатку и пойти пострелять)

Ев
Ева

🤪

Пётр Тавриль

Это истерическая падаль она рода не имеет и не сожалейте об этом.

Ев
Ева

жестко вы о нем)))

Пётр Тавриль

Я не люблю интернет за то что там скрываются всякие мальчики -негодяйчики девочки -дырочки и прочее интернет дерьмо это для них благодатная почва. а вот в реальной жизни это тихие забитые особи по внешнему виду напоминающие и вроде как имеющие облик человека.Я лично пользуюсь интернетом потому что НЕ ГОВОРЯЩИЙ.

Ев
Ева

))))))))))))

Пётр Тавриль

Светка ! Переведи на простой язык что значят скобки

Ев
Ева

улыбка это)))

Пётр Тавриль

Да пожалуй не до смеха когда сборище засранцев загадило весь интернет.И когда будет порядок.?

Alex Nobody

А неча на вид быть падкой! Зри в корень! Не в трусы, а глыбше!😝

Ев
Ева

да боже упаси меня от красивых картинок.. мозги и тока мозги..

Alex Nobody

Вот-вот! Протяни руку и коснись....души!

Ев
Ева

та не нужна мне ничья душа... мне по бувам все понятно))

Alex Nobody

Ну ..бывает ведь, что хочется и поглубже окунуться!

Ев
Ева

не здесь... здесь другой интерес..

Alex Nobody

Не скажи!

Соболев Валерий

значит паренёк прослабился перед этими сучками крашеными.

Ев
Ева

он явно не рассчитал силы свои)))

Соболев Валерий

так бывает даже со мной.

Ев
Ева

ой, а я о вас я где-то читала... 🤣🤣🤣🤣

Соболев Валерий

здесь я точно ни разу не прослабился.

Ев
Ева

еще не вечер, как грится))))))))

Соболев Валерий

это вряд-ли. контингент здесь не тот...

Ев
Ева

))))))))))))

Юж
Южанка

А может он не в истерике. Может ему просто противно стало...

Ев
Ева

конечно все может быть

Олег Кочетков

Нынче все юноши личности и не сметь в этом сомневатся

Олег Кочетков

Сучек я люблю, и крашеных и ненакрашенных, лиш бы не толстых

Ев
Ева

значит вы на нашей стороне?)))))))

Олег Кочетков

Да я готов с любой стороны

Ев
Ева

)))))))))))))))

Олег Кочетков

😘

Павел Бобров

Наверное наговорил всякого, пожалел и решил удалить

Татьяна Царькова

а типа симпатишный юноша точно не с**ка крашеная ? 🤔

Ев
Ева

та кто ж его знает)))

Он-Это Я

светку давно пора удалить вместе с ее комментарияи

Ев
Ева

так удали... это ж очень просто делается

-Я Мойша, -Не Еврей.

щас большинство истеричных,моча в голову стучит

Ев
Ева

))))))))

Ма
Марина

Это ж его право, как есть оно и у комментаторш)

Br

А шО это вы тут юнош истерить заставляете?)))

Ев
Ева

скорее, инстинкт самосохранения 🤪

Br

Быстро срабатывает?)))

Ев
Ева

многие идут на опережение... еще ни слова не сказала, а уже в ЧС )))))))))))))))))))))))))))))))

Br

Фигас ты страшный человек!)))

Ев
Ева

😇