Hu
Hussy

Мне скучно, можно я немного потроллю тут население? Хочу спросить разрешение у старожил. Чтобы никто в обиде не был ).

Ответы
Василий Исаченко

Определил создатель мир
И бесконечность в нём
Я понимаю этот мир
И очень удивлён
* * *
Все с родника мы лечимся
Водичкой благородной
Бывает и калечимся
Водочкой народной
* * *
У каждого по своему
Устроена судьба
Другие просто ходят
По лезвию ножа
* * *
Завидовать не надо
Не надо никогда
И будет вам сопутствовать
Удача иногда
* * *
Зависть останется
Завистники помрут
Хороший иль плохой ты
А за тобой придут
* * *
Кого то бросят в бездну
Кого то пустят в рай
А за свои ошибки
Себя лишь обвиняй.

Mark Андерсон

Огонь страстей кипит меж ними,
И прелесть вся в единстве их.
Любовь и секс - неразделимы
Для счастья душ и тел людских.

Они - финал, основа, смысл
Для двух пылающих сердец.
На жизнь имеет право мысль,
Что так задумал наш творец.

Мы все - его руки творенье,
Из секса мы и из любви
Черпаем часто вдохновенье
Чтобы по жизни вдаль идти.
© http://love.a-angel.ru/stihi/jeroticheskie.html

Лариса Гуртуева

Девочка, троллинг - тот же вампиризм. Можно, конечно, предпочесть быть эмоциональным вампиром. Никто не запретит. Но в таком случае Вы автоматически вынуждаете Добро применить против Вас тяжелую артиллерию.

Hu
Hussy

я не девочка.

Лариса Гуртуева

Ну, какое личико выставили (см. фото), на такое обращение и напросились. 🌹

Hu
Hussy

вы написали банальные вещи, спасибо конечно вам и удачи 🤜

Лариса Гуртуева

А Вы рассчитывали, что я начну завоевывать авторитет в Ваших глазах? Таланты разворачивать? Достоинствами потрясать? Не располагаете. С какой стати?

Hu
Hussy

Не пытайтесь меня задеть как то вы для меня лишь 1 и 0 в цифровом пространстве. Если бы вы говорили умные вещи я бы еще прислушалась , а так вы несете какую то банальщину с целью как то задеть меня . Не хочу с вами дискутировать , удачи вам и пусть последнее слово останется за вами.

Бесик

Нравственные принципы формируются в процессе воспитания и в совокупности приводят к осознанию и принятию таких качеств, как человечность, справедливость, разумность.

Игорь Зверев

А ...прежде чем этим заняться- Вы...сами в Тролля нарядитесь?... Если да, то тогда я не возражаю...можете хоть с меня начать! Но сначала -покажитесь на фото в виде тролля!

Hu
Hussy

могу показать иные фото если вам угодно.

Игорь Зверев

Угодно!!! Почту за честь!

Hu
Hussy

в личные сообщения тогда пишите

Игорь Зверев

Исполнено!

Polad Alemdar

Оки утебе есть временем позвонить меня по говорит. ?что есть что нет утебе какие не хорошего проблем будим решать .+994555662505 у меня имя Борис

Hu
Hussy

зачем мне звонить тебе?

Polad Alemdar

У тебя надо же писихолог

Ру Брг

главное искренне тролить и не разводить на деньги. мы простые наивные ребята всегда идём на поводу у красивых девушек)))

Hu
Hussy

конечно искренне, никаких разводов вы что )

Ру Брг

развести или обмануть можно любого из нас. главное не переходить рамки)

Ру Брг

вся наша жизнь это короткий миг. и надо им наслаждаться не творя друг другу зла иначе страшно подумать что представляет собой мир где все творят зло)))

Ру Брг

да я позволяю себе витать в облаках. иначе всех зачиншиков войн пришлось бы пристрелить....)))

Ру Брг

мне вообше нравиться жить, дышать и быть... хотя конечно некоторых стоило бы удавить)))

Василий

Да пожалуйста, если захотели разрешения. Т.е захотели психологическим вампиризмом заняться?)) дело опасное немного)

Николай Катуркин

Открыл окно, там дождь и ветер, закрыл окно, жена и дети. Куда не кинь повсюду клин, такая вот житуха блин. )))

Дмитрий Хоровский

Тролль на здоровье, тем более в последнее время это практически образ жизни некоторых людей.

День Сурка

троллинг - способ рыбной ловли когда крючок с наживкой тянется на леске за движущейся лодкой

Александр Лапин

Я не сторожил, проходил мимо, но люблю отвечать когда меня троллят, но в пределах приличия.

Сергей Старостин

Среди старожил слишком много неадекватно религиозных пенсионеров!!!, я думаю не стоит)))

Sonam Dechen

Hussy, нам пора в путь по неизведанным дорожкам бытия

Hu
Hussy

загадочно как звучит )

Sonam Dechen

я вижу у тебя уж штат весь переполнен

Hu
Hussy

ты не хочешь со мной дружить? )

Sonam Dechen

я одинока уж давно, в своё время меня жестоко в реале распяли до гола моей души всенародно и я в ответ смогла сказать им только слово и свет погас на сцене жизни

Шер Исаматов

*)))))))))))))))))))))) =махнул ляпой=... разрешаю, Барышня... только уговор - троллите зачетно...

Hu
Hussy

Старики разрешают?

Шер Исаматов

"старики" - не знаю, а коты - точно разрешают. Так что - дерзайте... *))))))

Владимир Саранских

Я тоже сегодня только вышел из леса. Так что на старожила вроде не похож, барышня.

Рамис Ахметов

Ну тролльте уж , коли зашли.))) Удачи в предприятии. Может что и полезное всплывёт.

Vyacheslav Blazhkov

думаю можно...я тут не старожил, но достаточно стар для того чтобы разрешить 🙂

Hu
Hussy

хорошо выглядишь

Vyacheslav Blazhkov

еще бы ...раньше я думал родители постарались, а нет - молодость 🙂

Vyacheslav Blazhkov

думаю можно...я тут не старожил, но достаточно стар для того чтобы разрешить 🙂

Андрей Мацнев

Ха, как-то не вяжется такая деликатность с фото Саши Грей на аватарке!!!😂😂

Андрей Мацнев

Ага, красивая и скромная!😁👍

Hu
Hussy

и умная еще

Андрей Мацнев

Только с фотографией промашечка вышла!😂

Hu
Hussy

это от того что я скромная.

Андрей Мацнев

Я по фото это сразу понял!😂

Дильшод'$

Займись сексом либо любовником, либо мужем, либо другом, . Скучно не будет.