Hu
Hussy

Мне скучно, можно я немного потроллю тут население? Хочу спросить разрешение у старожил. Чтобы никто в обиде не был ).

Ответы · страница 6
Санек Балтунов ))

Хулигань сколь хочеш

Hu
Hussy

я уже так расхулиганилась что некоторые обиделись

Роман Казагашев

А есть кто запрещает

Hu
Hussy

есть те кто неадекватный вообще до такой степени что аж страшно становится.

Роман Казагашев

А без таких людей ну просто ни как

Hu
Hussy

лучше бы их не было вовсе, зачем они?

Роман Казагашев

Тогда не кому было-бы нам выносить мозг

Роман Казагашев

Просто по меньше обращать на них внимание и всё

Роман Казагашев

Эмоции штука серьёзная но нервы нужно беречь

Александр Пискунов

А у каких старых жил?

Александр Пискунов

Ни ха ха а тертая морковка.

Александр Пискунов

В монастыре, сегодня будет на ужин морковка, все хи хи хи хи а им не хи хи а тертая.

Hu
Hussy

бородатый анекдот, помню такой) а к чему он?

Роман Викторович Дмитриев

Обсудим на SYNA646@mail.ru ?

Роман Викторович Дмитриев

пиши или дай свой электронный адрес

Дмитрий Королёв

да хоть затроллься))

Hu
Hussy

я с тобой не разговариваю.

Hu
Hussy

потому что ты меня обижал.

Дмитрий Королёв

Если и обидел, то я случайно. Извини, пожалуйста.

Hu
Hussy

не могу там сильные оскорбления были.

Дмитрий Королёв

Бух на колени. Прости меня(((

Шаик Гусейнов

Давай, потроллься))))

Шаик Гусейнов

каким образом... что-то я этого не почувствовал))))))))))

Дмитрий Севастьянов

Что значит тролить?.

Дмитрий Севастьянов

А ну я то тебе разрешаю тогда)

Талгат Чалдыбаев

ну давай страшила)))

Hu
Hussy

Талгат Чалдыбаев и этим все сказанно 🤣

Талгат Чалдыбаев

рussy - вот этим говоришь?

Hu
Hussy

слово иностранное выучил? решил блеснуть умом и сообразительностью? Талгат Чалдыбаев это уже приговор по жизни и ничего уже не исправить)

Талгат Чалдыбаев

я еще много слов знаю, а ты что расистка? наци?

Hu
Hussy

нет не наци ,но таких как ты я не люблю. Вы в большинстве своем беспринципные хамы и животные. твое обращение ко мне тому доказательство.

Талгат Чалдыбаев

кто троллить хотел то? я думал это игра, извините🌹

Света Дмитренко

потролить это как7?

Света Дмитренко

аааааааааааааааааааааа удачи

Андрей

Привет, Саша Грей.

Андрей

А фото Саши Грей. Ты знаешь кто она?

Hu
Hussy

я понятия не имею кто такая Саша Грей

Андрей

Тогда убери это фото, не позорься.

Hu
Hussy

😱 какой конфуз, сейчас же уберу, спасибо вам.

Алексей

Валяй Сашулька))))

Алексей

На аватарке абалденная Саша Грей,поэтому так и написал))))))

A1
Abdujamshid 1983

троллить это что?

A1
Abdujamshid 1983

да нет, нормально. взгляд такой...

По
Пора

Ничего не выйдет

Hu
Hussy

ну смотри ты напросишься )

Маркиза Простая Баба

так уже пол года

Маркиза Простая Баба

выпей фенолфталиин, сразу обо всём забудешь

Hu
Hussy

ооо фармацевтику я люблю. что это такое,?лениво мне гуглить. барбитураты? опиаты?

Маркиза Простая Баба

)))))))))))))))))))))))) не, унитаз будет рад общению

Hu
Hussy

🤣 это было круто. ты тоже тролль?

Маркиза Простая Баба

нет, но меня так почему-то называют )))))))))))))

Саша Герасименко

Сасать будешь

Hu
Hussy

да ты пиши, пиши, развлекай меня.

Ирина

Я не вижу для себя ни малейшего интереса общаться с Вами. А Вам я так понимаю очень хочется ,чтобы я писала. Я уже к этому привыкла, что люди не могут от меня отлипнуть и бегают за мной как собачёнки на поводке. Им стопятьсот раз скажешь "пока", но они всё равно бегут и бегут в надежде на общение. Но я Вас разочарую. Мне такие собачёнки подобные Вам, поднадоели. Чесслово. Так что не унижайтесь и не выпрашивайте у меня общения с Вами. Уважайте себя,если Вы конечно это умеете делать. Хотя..умели бы- не бегали бы за мной на привязи..

Hu
Hussy

Вы настолько глупы что это становиться даже забавным, вы написали абсолютную противоположность, мне от вас ничего не надо. вы там беситесь и горите. я спокойна, мне плевать на все эти виртуальные общения, если вы не можете успокоиться то пишите. пишите , ведь нельзя же просто так взять и закончить, надо обязательно быть последней. написать что то напоследок, это обсессивно компульсивное расстройство у вас какое то )) пишите, радуйте меня.

Ирина

Вы с самого начала опустились до оскорблений,по одной простой причине, что нормальное общение для Вас неприемлемо. Базарные женщины этого просто не умеют. . И Вы прекрасно понимаете Вашу ущербность. Ваша фантазия по поводу моей злости ,остаётся всего лишь Вашей фантазией. Продолжайте бегать за мной..если так хотите.. Я человек добрый, запрещать Вам бегать за мной не буду. Так что..пусть последнее слово останется за Вами, раз Вы так к этому стремитесь. 3,2,1,старт - давайте.

Hu
Hussy

пишите еще пожалуйста, не могу уже без вас ) 3.2,1 старт - пишите 🙂 Вы мне уже нравитесь своим упорством и наивностью.

Дуб, Quercus Robur

и где тролики?

Hu
Hussy

я уже всех затроллила перетролила

Дуб, Quercus Robur

надоело?

Hu
Hussy

нет , как это вообще может надоесть) это как смотреть на огонь и на деньги. никогда не надоедает.

Дуб, Quercus Robur

дануна......

Равиль Измаилов

А меня хочешь

Hu
Hussy

мой вкус очень изысканный.

Hu
Hussy

и что вам это даст? успокоение?

Hu
Hussy

ну я вообще не хочу обижать людей.

Александр Долгинцев

Чё ответили?

Hu
Hussy

разрешают все да и сами меня троллят

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Потрольте)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нееее

Т8
Тори 86 Rus

не проблема

Ве
Веселый

Обчем речь стесняюсь спросить?