Татьяна

"Устроим шопинг!"- сказал мужчина, открывая холодильник. Что он пытался там купить?

Ответы
Семен Александрович Егорченко

Приходит домой муж пьяный, шумит на кухне, жена заглянула, а он открывает холодильник и спрашивает: — Шеф, в центр повезёшь? Нет? Ну и чёрт с тобой.
Отходит, подходит снова: — Шеф, в центр повезёшь? Нет? Ну и чёрт с тобой.
Так проходит полночи, наконец, жена устала и уснула.
Просыпается утром, смотрит... холодильника нет. — Вот сволочь настырная, уехал всё-таки!

Аслан Эйвазов

Не ищи внешности, она может быть обманчивой.
Не ищи богатства; даже оно исчезает.
Ищи того, кто сможет заставить тебя улыбнуться,
потому что лишь улыбка способна самый мрачный день сделать ярким.

Ан
Анна

А он заранее купил вам пряничков аль шоколаду, коробку мармеладу, зачем таскаться в магазин, есть и выпивка там и закуска, а под подушкой и подарок нова блузка.

Татьяна

😁🍫

Ан
Анна

Танька, спасибо за за приятный мне ответ

Татьяна

Главное, чтобы ты улыбнулась!)

Пинфло

Также есть доказательства того, что «лешие» могли похищать заблудившихся женщин. В любом случае, имеются останки гибридов неандертальцев и кроманьонцев.

Сергей Штроков

Пробежаться по полочкам.Хорошо-же когда в холодильнике всё есть.Как в магазине.Но здесь уже всё оплачено.Я сегодня всё оплатил,затарился по полной.....

Ан
Ангел

Мадам, я преклоняюсь перед Вами.
О, как прекрасно выглядите Вы!
Красивый нежный стан
Подчёркнутый годами, и доброта души...
Вы так, мадам, милы.

Татьяна

Спасибо) И всё-таки, возвращаясь к шопингу... Что же?)

Ан
Ангел

Утро без суеты, лёгкость без лишних слов! День только начинается, а уже столько приятностей!

Георгий Поромбак

если холодильник в магазине,то все что там есть.Домашний холодильник сам покупает твоими руками,он не продает ,он выдает твои продукты.

Александр

Шла домой я сквозь дождь и ненастье,
И никак не могла успокоиться...
Оказалось, что женское счастье -
Это просто мужское достоинство.

Татьяна

🤔

Pavlo Maksyutenko

он есть хчет а вообще холодильник такая штука можно его просто открыть что бы просто посмотреть на полном автомате и зкрыть

Татьяна

ну без знаков препинания я мало что поняла, но если открыть и закрыть, то это тоже дело!

Pavlo Maksyutenko

подходиш к холодильнику открыл посмотрел и закрыл

Татьяна

даааа, если в нём ничего нет, то это уже хреново!

Pavlo Maksyutenko

да не в этом дело просто иногда на автомате посмотрел и закрыл

Татьяна

так он же хотел расслабиться - ШОПИНГ!

Pavlo Maksyutenko

получилось?

Виктор Киселев

Почему кто-то решил, что домашний холодильник? Мужчина открыл холодильник в магазине и пытался купить то, что в нем лежало...

Татьяна

👏 👍

Dima Dima

Губы нежно скользят по запястью, Поднимаются медленно вверх Вкус коньячный невинного счастья- Искушения сладкого грех

Татьяна

👍 👏

Dima Dima

Привет как дела настроение

Татьяна

Привет.Настроения нет)....

Dima Dima

За что

Татьяна

сама не знаю не поняла ответа

Dima Dima

За что у тебя плохо

Татьяна

устала

Ча
Чака

"Устроим шопинг!"- сказал мужчина,
И холодильник открывая,
Грамм триста взял он буженины
И окорок Тенитолкая)

Ча
Чака

с задней ноги

Татьяна

я и говорю - бедный, и его замучили браконьеры)))

Ча
Чака

А вечер был довольно скверный,
Татьяна привела пример...
Тяниколкай был зайчик бедный,
Его замучил браконьер(((

Татьяна

Но окорок с него содрали, Хотели лапки оторвать... Ух, браконьеры все достали! Пора бы маску с них сорвать!)))

Ча
Чака

Ты что!... не трогай браконьера,
Зачем тебе огромный минус,
Так рухнет же твоя карьера,
В стране бардак... короновирус(

Михаил Акименко

Миллионы людей вокруг, -
Все мелькают вперёд, назад.
Я брожу среди них, а вдруг
Где-то встречу в толпе тебя.

Николай

А кто сказал что шопинг,это покупки в магазине.Щопинг это поход по магазинам,с целью полюбоваться товаром

Татьяна

🙂

Николай

🍎🍒🍉

Татьяна

☺️

Правдорез Перпендикулярченко

Да вы тут все,скоро в своей словесной диарее захлебнётесь напрочь безобразно поголовно!🍄 ✂️ 🛡️

Валерий Белоусов

Не купить,а переместить товар на другое место,он в его желудке лучше смотрится,как-то более округлой.

Максим Усань

Он скажет, что не хватает в холодильнике и пойдут с женой в магазин... в итоге то что нужно не купят...

Явой Сопов

Он устраивал завтрашний шопинг ,изымая из хранилища стратегически важные продукты -пиво и рыбу ))))

Явой Сопов

"Всегда"- мой девиз .....ну и одного техника из 12 стульев))))

Татьяна

Тогда - пожалуйста)))) Найдётся девиз?)))

Явой Сопов

нуу это у "сами мы не местные"

Татьяна

😂 👏

Наталья Брянцева

Когда доча м семьей собираются приехать.....то говорит: "Мама мы приедем в "саранчу поиграть ".....😊

Евгений Степанов

Я тоже, бывает, забываю, что там лежит, но холодильник всегда полон... Готовить иногда просто лен ь!

Татьяна

Значит, в холодильнике точно есть шопинг?!!)))