Татьяна

"Устроим шопинг!"- сказал мужчина, открывая холодильник. Что он пытался там купить?

Ответы · страница 2
Алевтина Курченкова

А мой пытался что то в нем найти,открывая каждые 15 минут,ничего не отксерил,я в лавку не ходила

Татьяна

Браво!!!👏 👍 😆

Z*
Z *Ирина*

просто он не знает что такое шопинг и ему никто не рассказал.. и наверное слава богу!! 🤣😂😅

Роман Мирасов

В его понимании шопинг - это поход за вещами, вот он и пошел в поход, только за продуктами...

Ми
Мишута

Ничего...))) Захотелось омлета ему .Открыл холодильник ...Почесал яйца ...Закрыл холодильник

Владимир Мосалёв

Как говорит мой шурин:" И чего у меня в холодильнике только нет? Мяса нет, колбасы нет....."

Татьяна

👏 👏 🤣 🤣

Вадим Потёмкин

Это подготовка к шопингу. Известно ведь, что по магазинам накладнее ходить голодным...

Сергей Белоусов

Он там не нашел ничего и решил в дальнейшем потопить в ближайшем Магните. Я так думаю)

Эп
Эпикуреец

Не удивлюсь, что всех мужчин считаете идиотами. Не удивлюсь, что не замужем и одинока.

Rostislav Tenin4Ev

.....найти что то вкусненькое, отведав отплатить любовью и сдачу получить тем же....

Татьяна

🤔😊😰😉🤗

Александр Солонин

Билеты на балет....Прошлогодние....В морозилке лежали...Но это моё предположение...

Александр Солонин

Приглашаю...Только летом...Я на Севере пока...
А сделать приятное так хочется...

Александр Солонин

Я вас найду...В вашем городе..

Александр Солонин

Архангельск - это недалеко от нас...А в Москву пригласит я уже вас обязан...Честь другого не позволит...

Александр Солонин

Я уже давно эти знаки наблюдаю....Они что то означают???

Александр Солонин

Понятно...На балет пойду один...

Юрий Андреев

Шопинг мужчины и женщины отличается. Мужчине иногда достаточно по любоваться

Geronymo Lynx

Пиво мясо рыбу и колбасу!,,,,в минус вашего совместного похода по магазинам

Татьяна

пиво безалкогольное, мясо натуральное, колбасу с мясом, разве так можно ходить в холодильник!

Geronymo Lynx

Вот с первого и начинайте!

Татьяна

так это не я, а мужчина в холодильник полез!

Константин Твердохлеб

фокус в слове шопинг))))открыл и на четырёх полках выбираеш )))что бы взять)))

Константин Твердохлеб

ну ведь правда же)))))))))можнореально минут 20 смотреть,потом закрыть и вспоминать :-а чё я вообще в него полез?)))

Татьяна

Это точно! 👏🤝

Аркадий Подойников

То,что положил,то и купил!То что заработал,тем его и согрели и подчивали...

Николай Филиппов

в холодильнике было пусто!! и надо было бежать в гастроном предполагаю я

Тамара Ромайдо

пусто в холодильнике
просто полный шиш
облизал верёвочку
доедаю мышь

Анна Ромашко

ТАМ НЕ НУЖНО ПОКУПАТЬ. ОНО НАВЕРНЯКА УЖЕ КУПЛЕНО И ПРОСТО ОХЛАЖДАЛОСЬ!

Фердинанд Франц Иосифовович

он хотел освободить место для свежих продуктов в твоем холодильнике

Sh. S.

покушать захотелось. еще и корзинку прикатил, чтобы легче нести было

Ювелир Троицка

Не чего. Просто подумал, на сколько его лопатник утром похудеет. 😉

Татьяна

🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆