Гудвин

Навеяло "радостью", от Дня защиты детей.Мне одному кажется,что единственно от чего нужно их сейчас защищать,так это от ювенальной полиции?

Ответы
So
Sova)))

Ювенальная полиция - попытка разрушить институт семьи. Это прямое посягание на семейное воспитание. Формирование личности идет из семьи. Личность не нужна там, где человека пытаются взять под тотальный контроль. Поэтому семья ассоциируется как главная опасность для ребенка, семья это враг детей.

Гудвин

Все верно...Все ценности идут на фиг...

Alisa Warshavsky

Юра, их нужно защищать от всех на свете!!! В туннелях под Манхэттеном обнаружены сотни маленьких детей и немеряное количество трупов, изуродованных! Сейчас их извлекают оттуда полицейские! Дети, в ужасающем состоянии, многие из них, никогда не видели неба! 800 тыс детей, ежегодно пропадает в США!!!!

Гудвин

Не....вырождение по крови.Они у него растут и перетрахались уже не в первом поколении.Свежих не заводит.

Alisa Warshavsky

Ужас! Не знала, что свинки должны общаться на стороне!...

Гудвин

У царей такая же проблема все время была

Alisa Warshavsky

Ну, тож цари, кровь там, не того цвета, посинела с горя!.... А тут , свиньи, не царских кровей! Распаскудились , однако!

Гудвин

)))))

Ду
Дульсинея

все эти передачи о плохих родителях формируют в сознании обывателя необходимость защиты детей, только дети алкашей никому не нужны, эта полиция преследует другие цели...разрушать семьи, деморализовывать родителей и калечить детей из хороших семей(((

Гудвин

Все верно.Отследить здоровых детей и продать их.Реальный бизнес.Только рядовые участники этой игры,даже и не подозревают об этом адском механизме.

Гудвин

.......

Надежда Тихонова

Много создано,абсолютно не нужных в жизни организаций.Просто пристраивают деток из определённых слоёв нашего общества.Ничего не делая,ни какой ответственности-только чины,зарплата и досрочный выход на достойную пенсию.Моё мнение.

Гудвин

🤝

Вероника Петрова

А от мамаш-папаш, ставящих детей на гречку, избивающих, морящих голодом, конечно, защищать не надо. Дети - собственность родителей, получается. Что хочу, то и ворочу. Прелестная позиция, чо.

Игорь Гранаткин

У кого вообще хватило ума поставить на поток воспитание Павликов Морозовых в нарецательном смысле( теперь пишут, что он родителей не закладывал)

Юл
Юлия))

А насилие в семье? Вам не приходит в голову, что даже в с виду "благополучных" семьях дети страдают от домашнего насилия? Или вы считаете, это миф?

Гудвин

Понимаете в чем дело...Это было...есть и будет.А вот чтобы детей забирали из семьи и продавали в усыновление или удочерение...

Юл
Юлия))

У нас в стране не забирают детей даже у пьяниц, когда дети реально каждый день находятся в опасности

Гудвин

Кому они на фиг нужны,с такими генами!? Вот если здоров,хорошие гены,способности..Вот тогда вам предъявят,что условия жизни у ребёнка - не соответствующие.Заберут его и скажут: - Вот когда создадите условия,тогда отдадим.Пока вы все это создание,вас лишают родительских прав,ребёнка отдают (продают) в другую семью,а в какую - не скажут.Это бизнес,а вы тут про домашнее насилие...Смех на палочке..

Юл
Юлия))

Откуда вы это взяли?

Гудвин

Как же вам,в своём мирке комфортно! )

Любовь Золотарева

А я бы пересмотрела позиции службы опеки. А-то они все больше похожи на карательный орган. Хотя обязаны оказывать помощь.

Гудвин

Не принято в наших службах помогать.....К сожалению....

Любовь Золотарева

Раньше любой гаишник мог оказать помощь и вывести на правильную дорогу. А сейчас так и стараются подловить. Так и с другими службами.

Гудвин

"......О времена! О нравы!...."

Любовь Золотарева

Да. Звезды светят всем. И каждому свои.

Гудвин

)

Гудвин

🌷

Зоя Тинина

Их надо защищать от глупых и безответсвтенных, злых и жестоких людей независимо от профессии.

Лева Правая

Да! Этот проамериканский проект направлен на разобщение российских семей! Нельзя допустить!

Любовь Шилова

болеем идём к доктору, душа болит-к богу, случается что то зовём полицию-вывод?

Aлександр Кузьмин

Человек имеет ПРАВА и СВОБОДЫ ! рабы имеют права (?) и ОБЯЗАННОСТИ !

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну так от кого ещё защищать детей как не от взрослых ...? )))

Елена

От наркоторговцев и озаботов,от алкоголиков родичей

Та
Татьяна

Нет, не одному. К сожалению, у нас тоже это будет.

Гудвин

.........(

Vlad Berezin

А также от тех кто эту службу водит на поводке.

Гудвин

Это даааа......

Vlad Berezin

Интересно, если им налить на халяву, отложат исполнение?

Кс
Ксения

их надо защищать от неадекватных родителей

Гудвин

У вас на примете такие есть?

Кс
Ксения

да

Гудвин

Ну и насколько детям помогла эта "служба"?

Кс
Ксения

достаточно

Гудвин

Дай то Бог,если так....

Зина Ситникова

сейчас надо весь мир защищать от прид....ков

Елена Дробчак

это да..как вцепится...мало не покажется

Гудвин

......

Колючка-Это Я)))

и от развращающей информации типа Дом-2