Сестрица Алёнушка

Услышала фразу в какой-то передаче.... "Мужики! Будьте вы мужиками! " Интересно, что именно те, к кому обращались, вообще не понимают что это такое.

Ответы
Lilija K.

Что за мужики пошли такие,
Бреют ноги и спешат на маникюр,
И неведомы им будни заводские,
Бьются рьяно головою о гламур.
А иные красят еще губы,

И подводку делают глазам,
Лучше б в магазине они грубо
Продавщиц крутили на бальзам.
Носят стринги и ведут себя жеманно,

Выбирая самый лучший клуб.
Им бы показался очень странным,
Потный бородатый лесоруб.
Мужики останьтесь мужиками,

Укрепляя собственный свой род,
И за это я обеими руками,
И пускай поймет меня народ!!!

Никифоров Валерий

Вот плывет вдоль по улице цаца
И не хочет ни с кем целоваться,
Ведь прическа же может помяться,
Или там - макияж полинять.
Ей по видику "Девять с полтиной"
Заменяет прекрасно мужчину.
Здесь я, братцы, сдержу матерщину
И скажу только... мать.

Мужики, мужики,
Вы сдержите свои матюки!

Алсу Ахметова

Здравствуйте, дорогие друзья! В связи с расширением интернет—магазина требуется менеджер, зарплата от 30 тыс. Отвечу в viber или в whats up 89278036514

Юрий Малиновский

Что то вы нас прямо в стойло всё время норовите пристроить....А самих христианство очень удобно воткнуло....где то между коровой и попугаем!

Сестрица Алёнушка

Что-то вы не туда куда-то, Юрий.... Невнимательны...притомились?) отдохните, перечитайте на свежую голову. Всех благ)

Юрий Малиновский

Было бы что читать...ересь всякую....

Сестрица Алёнушка

Красная кнопка. Всех благ)

Том

Наверное правильно. Только сдается, что эта фраза принадлежит женщине, которой и надо бы быть женщиной

Сестрица Алёнушка

Ну она по теме возмущалась и эмоционально реагировала.

Том

Что же, спишем на эмоции

Сестрица Алёнушка

Нуда... Там сложная ситуация была.

Том

Ой, не будем уточнять. Таких сложных ситуаций в передачах - только сериалы могут конкурировать

Сестрица Алёнушка

Это жизнь.

ДА
Джива Атма

нечего !!!!! тоже самое кирпичь будь кирпичем или вода буть водой ))) так просто ляпают но недумают

Стас Васильев

Типо оденьте фуфаку и керзовые супоги, Отпи......дите свою бабу как следует и идите землю пахать

Сестрица Алёнушка

Конечно же)

Стас Васильев

Ну ежели учитывать то, что почти наша вся теле элита педики. то действительно так и хочется сказать......

Сестрица Алёнушка

Все это понятно. Теперь внимательно перечитайте вопрос

Стас Васильев

А те кто обращались понимали? а я не уверен. Типо идите землю пашите, а парни по клубам с тёлками. Слово мужик есть что для именно вас???? Вот я на вас скажу..баба. та будь ты бабой...

Сестрица Алёнушка

Вообще не туда..

Андрей Сашин

Просто у них не было столько наличности наверное, чтобы походить на современного "мужика"

Сестрица Алёнушка

Там другая ситуация. Безответственные товарищи

Игорь Шейх

Вчера я задавал вопрос о женской божественности. Та же история, но только с женщинами.

Сестрица Алёнушка

Соглашусь)

Пан Стефа́н

И тот, кто произнёс эту фразу, наверняка тоже не имеет представления, что это такое.

Сестрица Алёнушка

Да нет, вроде с пониманием.

Самойлова Катерина

Глас вопиющего в пустыне!Если нет достоинства в мужчине изначально,то и не будет..

Сестрица Алёнушка

Абсолютно верно.

Павел Беженович

Это к тому чтоб мужики которые ведут себя как принцессы( стали в новь мужиками

Zoxrab Mammadov

Это рекламируют лекарство против простата.(Простомол)😁 😆 😀

Котэда

наверно они не были у доктора а свой пол видят только по паспорту

Сестрица Алёнушка

Или по штанам.

Котэда

точно так

Валерий Антонов

После этой фразы все мужики резко посмотрели себе между ног

Сестрица Алёнушка

Вот те, которые не понимают, туда и посмотрели). Им и невдомёк, что не все те мужчины, кто в штанах.

Валерий Антонов

А Бывают мужики без штанов? И на улице? Прикольно

Сестрица Алёнушка

Бывает, что в штанах, а не мужик) просто мужская особь)

Валерий Антонов

Алёнушка, сколько ж Вам лет, что Вы такую хрень несёте?

Сестрица Алёнушка

Удивительно другое) что вы человек в годах, а не понимаете, о чём речь) Всех благ)

Валерий Антонов

Понять ваши претензии не сложно. Но почему бы с себя Вам не начать?

Олег

Похоже,те кого это мало касается понимают лучше в этом деле.

Сестрица Алёнушка

Это точно.

Александр Грибанов

Вы хоть напишите "Что некоторые из тех, к кому обращались..."

Сестрица Алёнушка

Да ладно, всё нормально)

Александр Грибанов

для меня не нормально. Я редко ошибаюсь. Такая была работа... А сейчас старый пенсионер... На работе сторожу сейчас. вот и не выспался, а дома внучата не дали поспать, да и дела всё, дела... Устал. Правда.. Внимание уже не то... Но извиняюсь не за это, а за то, что на вас "наехал" зря😂 ...

Сестрица Алёнушка

Принято) 👍

Александр Грибанов

Спокойной ночи! (написал без ошибок с третьего раза...)...

Сестрица Алёнушка

И вам тоже)

Анастасия Ардынская

да мужчин с каждым годом становится все меньше. очень жаль

Сестрица Алёнушка

Да есть еще. Но лучше бы, чтобы побольше)

Николай Иванов

а как вы поймёте, когда вас попросят стать женщиной?😉

Сестрица Алёнушка

Меня не попросят)

Николай Иванов

не зарекайтесь - в жизни всякое бывает...

Сестрица Алёнушка

Не зарекайся от сумы, да от тюрьмы. А от этого могу смело. Знаю себя, а вы нет.

Николай Иванов

я себя тоже знаю...

Сестрица Алёнушка

Я ответила на ваш вопрос).

Марк

Бывает и такое, сестрица, измельчал мужик,вырождается.

Сестрица Алёнушка

Это просто тема на обсуждение)

Марк

Ага, понял, тогда вопросов больше нет

Сестрица Алёнушка

Спасибо зв отклик) 👍

Марк

👍 😊 👍