***** Лисенок*****

Однажды ты понимаешь, что изменилась, превратилась в стерву. Но в действительности просто выкарабкалась, вырвалась не сломалась, забыла и отпустила... Что вы думаете об этом?

Ответы
Андрей Заруба

Насчёт стерв. Да ничего. Кроме денег стервам ничего неинтересно. Любви вам не надо. Только помоги. Дай денег. Помоги найти жильё. Мы со вчерашнего дня ничего не ели. А когда предложил переехать ко мне ( честно без всякой интимной мысли). Нет это не правильно. Давай не много обождем. А то что у неё жених имеется ( работник банка) забыла сказать. А то что стихи ей посвящал забылось. Нет гордится что стервы не надо.

***** Лисенок*****

Андрей конечно это очень печально, что с вами случилось ... Но почему люди, когда читают акцентируют внимание только на первых строчках!!!

Андрей Заруба

Ну отпустить человека с пятнадцатиэтажки не ново. Я не знаю не чьей жизни. Я не знаю что за ситуация из которой надо выкарабкаться, вырваться и прочее. Но становится из-за этого стервой это неправильно.

Василий Комышний

мы думаем что ничего не поняли из этого спитча. Может превратилась в стерву, может нет. Откуда нам знать. Может выкарабкалась? Может и выкарабкалась? Откуда? Обычно это слово говорят или наркоманы, которые излечились, или эгоисты, которые считали что они кого-то там любили. Другие варианты тоже приветствуются, но, я так мало знаю)

Виктор Ш

Есть интересное высказывание: Политика это искусство зла во имя добра!
Это о том, что нужно быть осведомлённым о повадках зла, иначе добрые дела не сделать!
Вот если вы стали "стервой" только в этой парадигме, то не заморачивайтесь!

Дина К

ДаБывало раньше на дебилов
Я натурально обижалась)
Всем оправданье находила,
На глупую ссылаясь жалость.

Теперь-то я совсем другая, -
Научена жестоким веком,
Легко обиды забываю,
Но сразу вместе с человеком!)

Евгений Во-Ин

мне не 30 и не 40... я искренне удивлен... когда слышу о каких-то уродах мужиках... я не ангел - очень нет... я не понимаю откуда такие берутся

Людмила

рано или поздно обремененная женщина сбрасывает с себя оковы и тогда берегись тот кто захочет их вновь на нее надеть

Любовник

согласна, если взять в скобки стерва- та, которую не слышат, не видят и не желают принять. вот она и бесится как может.

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

потом нашла спокойного, которого никогда не замечала, либо презирала, выбрала его и начила терроризировать!?

Михаил Михалыч

Ну тут-то тебя примут в любом обличье 🙂 Мы же созданы только, чтобы думать о главном. А что главное? Выжить 🙂

)Пусть Будет Леся)

Выкарабкалась, выбралась, не сломалась, поднялась... но стервой не стала(... вот этого не получилось.

Александр Иванович

Не мтанет зхорошо. Да ишо и гармоничной станете.учайте себя. Возьмите поллитру и всё с

***** Лисенок*****

Алкоголь это удел слабых.

Александр Иванович

А по сему я вас и предупреждаю, што хлебать нужно строго по инструкции!!!!!!

Чио-Чио-Сан

Вы вопрос списали из моей жизни? Хотя со многими так случается. Терпению пришёл конец

М Я

да так и думаю. Жестокость учит всему, а предательство делает тебя вообще железной))

Язва Сибирская

Не оправдывайся если уже сама себя видеть не хочешь то явно нужно меняться !!!!

***** Лисенок*****

Я не собиралась оправдываться... Вчитывайтесь...

Ду
Дульсинея

никогда не была и не буду стервой...стерва это падаль, для меня слишком низко))

Андрей Борисович

остальные в этом не виноваты а стервы как правило стервы ко всем и во всем

ОК
Одинокий Комарик.

Ничего хорошего. Изменилась ведь потому, что и друзья и ухажеры пропали.

Натка М_Мак

Что за мода - якобы превращаться в стерв. Какая глупость, примитивность

Александр Галактионов

правильно! были времена, к бывшей на 4ый этаж лазал! щас, думаю на хрена?)

Узденов Башир

Но в действительности просто сломали и из человека сделали стерву.