Ма
Марина

Анекдот: Решили Путин и Трамп в знак огромного доверия друг к другу секретаршами поменяться . Ну вот спустя какое-то время пишет бывшая трамповская секретарша своему бывшему шефу: — Дорогой Дональд Трамп, у меня все хорошо, работаю я нормально, вот только мой нынешний шеф заставляет меня каждый день удлиннять юбку на 1 см. Скоро совсем не будет видно моих прекрасных ножек. Пишет бывшая путинская секретарша письмо своему бывшему шефу: — Дорогой Владимир Владимирович, я работаю замечательно, все н

Ответы
Владимир

Глупая Вы женщина. Это советский анекдот про Рейгана и Брежнева. Глупо повторять всё, что в интернете прочитали.

Кот Макси

Юбку укорачивают - скоро покажутся волосатые яйца и кобура. (Бойан 70-х годов)

Alex Pop

на бедного Трампа, как на нашего Егорку, все шишки валятся

Владимир

Глупая Вы ! Это анекдот про Рейгана и Брежнева.

Владимир Жданов

пшии

Ма
Марина

— Дорогой Владимир Владимирович, я работаю замечательно, все нравится, кроме одной детали: мой теперешний шеф заставляет меня каждый день укорачивать юбку на 1 см. Скоро будут видны яйца и кобура, я не знаю что мне делать?

Владимир Жданов

🍷-приз за ввп