Е.m.c🇩🇪(Woman)

"GINA LAURA". "HELENA VERA" А У ВАС КАКАЯ НА ЭТОМ САЙТЕ РЕКЛАМА ?

Ответы
Му
Мурзя

А блокировщик рекламы не пробовали скачать и запустить?

Му
Мурзя

Подождите до окончания акции вобще 5200 будет.В этом есть толк)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

не знаю . мне машина не нужна . ставить некуда

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а с рекламой даже интересней . можно на МАльту слетать или кофе сомнительной марки " попить "

Alexandr S.....e

Сварочные работы любой сложности, аргон и телефон....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а мне рекламу на отдых .

Alexandr S.....e

Нет у меня рекламы на сайте... Но могу реальную дать: Нахожусь в институтской клинике им. Бакулева, на Ленинском, привозят людей с реанимации, спасенных людей от инсульта, инфаркта - здоровы, насколько ЭТО возможно... Коллектив клиники - воистину многонациональный, и - никакого национализма, все- добры и благожелательно.... Упаси Вас Бог от болезней!

Лариса

Иногда строительство. Редко. Больше никакой.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

так мы уже 22 года на немецком языке живем . научились и руками и ногами разговаривать

Лариса

Еще бы!))))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а русский язык роднее

Лариса

И обьемнее.

Счастлива Замужем))

FORD KUGA, Проминвест банк😀😀😀😀

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а мне все дома и МЕРседессы

Счастлива Замужем))

О, обучение трейдингу вылезло😁

Ин
Инга.

Белорусские сковородки Виктория.😴

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а мне даже понравилась реклама. столько возможностей !!!!!

Ин
Инга.

Это вообще у нас с вами весело получилось-рекламою менятся!!))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

да . особенно Белорусские сковородки !!!

Ин
Инга.

🤣 🤣 🤣 🤣 🤝

Бываю Хорошей

всяка хрень,,,, уже не обращаю внимания

Е.m.c🇩🇪(Woman)

что у вас сейчас рекламируют ? у меня новый мерседес . а мне оне зачем . ставит некуда ?

Anton Anton

иногда приятная - "выставка белья"

Е.m.c🇩🇪(Woman)

или новый мерседес ?

Anton Anton

нет, похоже, эти гаврики знают, что я не любитель этой марки. не выставляют. а вот эро-белье - им, похоже, известно - практически постоянно.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

хорошо . что не "Хрен " рекламируют !

Anton Anton

запрещено в рфии. подпадает под "законы". так что, увы, женщинам приходится либо смотреть на обычные трусы, либо на одетых мужчин.

Владимир Юдинцев

Нажата кнопка отключить рекламу.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а мне даже стала интересно . столько возможностей . купить дом за 350 тысяч !

Владимир Юдинцев

Не люблюююю!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

что дом не нравиться ?

Владимир Юдинцев

Рекламааа!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а дом хорош . и всего 350 тыс

Владимир Юдинцев

Берите...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

да мне зачем ? комнат много . пыли много. уборки много . а дом хорош и всего 350 тыс евро !

Ева Адамова

химия, Домашние деньги, ботинки

Е.m.c🇩🇪(Woman)

у меня сейчас новый мерседес ! Реклама

Олег Соколов

Не знаю. ...не обращаю внимания.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а мне все дома предлагают за 350тыс . всего за 350

Любовь..любовь!

Так покупайте. Дёшево же!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

я тоже думаю . всего то 350 тыс ЕВРО

Светлана

Потребительский кредит в МКБ.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а сейчас реклама пижамы . а мне больше ночная рубашка нравиться

Светлана

Пропускайте эту рекламу. Может скоро и ночнушку прорекламируют))))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

точно . реклама от магазинов появилась с ночнушками

Светлана

))))

Сергей Анахин

Дом престарелых😊 😊 😊

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а у меня" сайт знакомств в Германии" с вашим домом престарелых ...🤶 🎅

Юлия

Снежная королева и тенькофф

Е.m.c🇩🇪(Woman)

ужас . а мне все Мерседессы предлагают . а у меня гаража нет

Дядя Миша

А у меня рекламы нет. На чём мне сейчас ездить?

Юрий Юрий

такая, что я до этого искал((=

Наталья Тюленева

Аренда офисов.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

отдых на Мальте

-Я Мойша, -Не Еврей.

вобще никакой, блокирую

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а у меня сейчас " реклама " сайт знакомств в Германии " вот о чем мечтала всю жизнь !

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну давай, отомсти фрицам,

Е.m.c🇩🇪(Woman)

так мне это уже не нужно . 40 лет мучаю " фрица " . пора уже медаль дай . "за отвагу "

Ирина

Кредит от ТинькоФФ

Е.m.c🇩🇪(Woman)

ужас !

Ирина

ага. Меня вообще банки обожают. Аж на телефон смс шлют- "Вам одобрен кредит". А недавно дамочка аж позвонила из какого то банка.Тоже кредит предлагала. Я говорю- зачем он мне? А она такая.."нууу..ремонт сделаете или отдохнуть съездите"! Можно подумать она мне деньги без возврата предлагает..Капец вообще..Достали..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

у меня два дня на сайте реклама появилась . но в основном одежда

Ирина

Ну вот сейчас сериал предлагают посмотреть.."Бесстыдники")) 7 дней бесплатно..интересно , а после 7 дней за каждую серию я в телек должна буду денюшку кидать?))))))))

Ирина

😆 🌹

Ri
Rina

У меня ее нет.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а у меня сейчас реклама " Сайт знакомств в Германии " вот чего мне в жизни не хватает !

Ri
Rina

Задавили, рекламой.

Ri
Rina

😐

Валерий Сонин

CarPrice ПРОДАНО

Валерий Сонин

ой, ладно,всегда нам кто то виноват,только не я ,а какой-то дядя, а то что этот дядя это мы с вами, все только молчим и ссылаемся друг на друга и не хотим этого признать Отвечаем за это сами своей,грубо говоря шкурой или бежим если можем, а потом за бугром учим демократии Это долгий разговор и не к чему он не приведёт

Е.m.c🇩🇪(Woman)

да наш возраст переубедить невозможно . все мы знаем . и все умеем . и стареть не собираемся . ( это ваши слова )

Валерий Сонин

ВСЁ ПРАВИЛЬНО, КАК ПРОЖИЛИ ТАК И ПРОЖИЛИ, И НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИШЬ, И ТРЕПАТЬ НЕРВЫ ДРУГ ДРУГУ НЕ НАДО. Я ТАКОГО МНЕНИЯ.

Валерий Сонин

ну вот и помирились

Ал
Александр

генераторы)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

у меня машины рекламируют марки "Мерседес " . а гаража у меня нет . куда ставить ?

Ал
Александр

тоже проблема))) куда мне генератор Caterpillar 3512 b девать?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а сейчас очки всего за 399 . а зрение у меня хорошего . но всего за 399

Ал
Александр

не смотрите на рекламу, там нет ничего хорошего..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а мой муж каждую неделю рекламу переписывает в свой блокнот ? а зачем ? может новую жену подбирает ?

Маркиза Простая Баба

бон прикс

Е.m.c🇩🇪(Woman)

ЭТО ЧТО ?