Ирина

Вы сова или жаворонок, человек дня или ночи?🤔

Ответы
Фархад Исмаилов

Больше сова...
А тебя, мое солнышко - с праздником! С нашей общей великой Победой!!! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Екатерина

🖼

С жаворонком ранним
Я привык вставать:
Вместе с ним проснёмся,
Вместе ляжем спать.
🙂

Ирина

👍 🌹

Бизсовисный Катяра

та... приду с работы-поел и дрыхнуть....а потом в час ночи-глаз не сомкнуть... фиг его знает кто я такой...

Jone Snow

Сова... как часто друзья спрашивают, не вампир ли я... так как стараюсь днем на солнце не вылазить....

Ирина

Всегда считала, что я сова, пока не познакомились с будущим мужем. По сравнению с ним я жаворонок

Muza

Я, вы принципе, сова, но подключается кот и я становлюсь гибридом совы с жаворонком.

Ирина

☺️

Владимир Гордейчик

.. не знаю кто .. ложусь поздно .. встаю рано .. и днем могу поспать .. ☺️🌹

Ирина

Соня)))))

Владимир Гордейчик

... у нас крыска жила с таким именем .. такая умница была .. ☺️

Александр Владимирович

Сова и жаворонок имеет отношение к утру и вечеру, но никак к ночи или дню

Валерий

да сова но если надо могу и жаворонком побыть но это за отдельную плату

Валерий

это только когда надо для работы могу хоть ночь не спать или встать в 3 или 4 часа

Николай Иванов

я жаворонок, но когда напьюсь, то совою становлюсь😜

Татьяна Еременко

Засыпаю в 12 или в час ночи,просыпаюсь 4-30 или в 5 утра.Кто я тогда?

Валентина Королева

я человек дня , но проживая с совой иногда и человек ночи

Борис Смирнов

я реалист. сплю когда надо и сколько надо без будильника

Алексей Заславский

Я давно живу, когда для меня не существуют эти понятия.

Sh. S.

я сова, ложусь поздно. Я жаворонок - встаю рано... кто я?

Ирина

Ну и кто же вы?

Sh. S.

а я и не знаю. совиный жаворонок)))

Ирина

Бывает всяко, ложится поздно,,встанет рано

Sh. S.

ну вот и я такой

Сергей Остёрский

Голубь. Не люблю ни рано вставать, ни поздно ложиться.

Игорь Алфеев

Могу и так и так, в зависимости от того, как мне надо.

Шкавир Эзот

призрак Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ирина

Какая прелесть!

Людмила Макарова

Я жаворонок.Мне подняться в 5 утра очень удобно.

Ha
Happi_Ivan

А я вообще люблю жить. Потом выспимся 🙃

Ирина

КоГда???

Ha
Happi_Ivan

В следующей жизни