Катя

Шотландская епископская церковь разрешила однополым парам венчаться в храмах .Неужели мир окончательно сошел с ума ?

Ответы
Alexandr Panin

Ну хоть одна хорошая новость! Это там в Шотландии! Ну и слава Богу! Пускай они там хоть все друг друга в ......! Главное чтоб к нам не лезли!!!!))))))

Катя

Вот-вот ...

Alexandr Panin

Они по этому и там! Потому что здесь им мало места! Страна то маленькая! Не то что Шотландия!)))))

Просто Ой Но Не Наивный

все что кому то непонятно ии не приемлемо не значит что може быть плохо...к чему осуждать ил обьвинять тех кто не такие как мы

Катя

а что тут понимать ? В христианстве не может быть венчания однополых ибо считается грехом содомским .Пускай себе живут совместно сколько угодно и будут себе" не такими как все" ,но извращать то ,что - свято ну уж нет .

Просто Ой Но Не Наивный

просто кто то вам промыл мозги ..ханжеством пахнет ..у каждого человека святость внутр а кто больше всех кричит тот возможно и не свят ...история много знает примеров навязывания христианства катализма и мусульманства

Катя

Христианство построено на том, что семья должна быть традиционной и если уж кто-то страдает дибилизмом то пускай создаёт собственную секту в которой венчаетсяя себе на здоровье ,а не искажает состоявшуюся с определенными уставами церковь . У человека нет святости внутри .Внутри каждый человек грешник за исключением очень редких святых . А вот про историю не надо .История много чего знает .Мы живем в 21 веке и никто вам в этом веке ничего не навязывает

Просто Ой Но Не Наивный

так только что вы сами это пытаетесь делать ...

Катя

Я ? Коим интересно образом ?

Просто Ой Но Не Наивный

странная вы и при этом релегеозно настроенаяя эдакая ханжеская зануда ...навязывающая свое мнение всем и вся ..не нравяться однополые браки не обращай внимание вот из за таких знаек весь мир становится серым ..не зря таких как ты сжигали на кострах ....прощай ты ведьма или породие сатаны и твое понимание религии полнейшая херня

Александр Савкин

да сошёл . главное чтобы разнополых браков было не меньше , тогда с задний приводным миром будет проще "воевать"

Катя

ну у них уже меньше традиционных ...там это однополое дело достаточно распространено .Страшно, что таким будут давать детей на усыновление

Александр Савкин

согласен . надо правительство которое разрешает это всё в этот же петушатник и загнать. хотя им это наверное понравится не просто так они разрешают

Катя

думаю им понравиться ,я бы их евнухами сделала ,чтоб дурь всякая в голову не приходила

Александр Савкин

отрубишь хер дак они лизать начнут друг друга УУУУУФ тогда уж язык по самые плечи рубить. Катюш мне очень приятно было с ВАМИ поболтать но на часах уже 01:17 а вставать в 06:00 как нибудь спишемся и по осуждаем что нибудь !!! 👋 😉 👍

Катя

ахах )...да меры жесткие , ну а как еще с этим можно бороться ).Взаимно ).Спокойной ночи )

Александр Савкин

спокойной

Recardo Diaz

вы понимаете что Русь надо охранять как сильно больше!!!!!!

Катя

о да ,хочется верить ,что мы до такого не дойдем

Recardo Diaz

уюе есть и такое. но я не могу их пи##ить но если увижу на районе оторвы им то что они суют друг другу

Вячеслав Погосян

да согласен полная хрень.наверно сам их епископ. педик.

Даниял Идрисов

Самое главное что бы он не сводил с ума окружающих

Катя

да.только по-моему уже сводит некоторых

Даниял Идрисов

Они находят альтернативу выбор за каждем из нас

Катя

беда в том ,что многим не хватает разума понять ,что к чему и не могу отличить чёрное от белого

Даниял Идрисов

К сожалению надежда одерживает в верх над здравом расудком у данного населения

Евпатий

Их церковь является рассадником "голубизны"😗

Катя

о да...если это еще можно церковью назвать

Евпатий

Нельзя!🌹

Алексей Малахов

В мусулманстве их бы на одной верёвке повесили.

Морихэй Уэсиба

машина работает на уничтожение человечества

Ма
Макс 007

Что то Ванга обещала о крахе Ватикана и т.д....

Катя

религиозный уже начинаеться

Ма
Макс 007

Ну и норм, пущай лучше люди за жизнь думают, чем паразитов кормят...

Mars

это политика по снижению населения планеты

Виктор Махт

да! все сделано чтобы контролровать людей

Li
Lion

А что не так? Верующих геев нет по твоему?

Катя

вера и гей понятия не совместимые .Если таковой нетрадиционный товарищь был верующим он бы боролся со своим содомским грехом и уж тем более не стал бы извращать всё до уровня венчания .Верующий знает ,что это есть грех

Li
Lion

🖼

Катя

И ?

Li
Lion

Текст.

Катя

ну прочитала я текст

Li
Lion

Геи тоже могут верить в бога, сечешь?

Катя

а я не сказала, что таковые не верующие .Мною было сказано ,что если человек этим грешит, то не дойдет до уровня совращения веры венчанием потому ,что знает что не это непозволительно.

Виктория Валентина Хансон

Вы ...гей-парадов не видели...ужас..!!!

Виктория Валентина Хансон

Возрождение...будет..!!!

Катя

Я в это верю.Очень хотелось бы увидеть его еще при жизни ,чтоб за будущее детей быть спокойной )

Виктория Валентина Хансон

Будем надеяться...!!! Всего Вам самого хорошего...!!! И самое главное...пусть Ваши дети будут счастливы...!!!

Катя

спасибо и Вам !)ъ

Владимир

Cчитается, что они тоже люди.

Владимир

Вы наивная.

Катя

нет , я знаю как это обстоит изнутри . Знаю как по себе так и по лдм которых я хорошо знаю .Показуху всегда видно невооруженным глазом

Владимир

Тебе не кажется что ты ещё и молодая просто? Через 20 лет у тебя будут совсем другие взгляды на всё.

Катя

Нет,мне так не кажется .Что Вы тогда скажете о верующих у которых взгляд не только не изменился ,но укрепился с годами и стал твердым - железобетонным ? Я сейчас о тех кто прожил жизнь и действительно разбирал всё тщательно ,искал ответы и находил? Кто-то до самой старости глуп как пробка , а кто-то и в 5 лет больше знает об истине ,чем любой взрослый .Так вот .Мои взгляды уже наши железобетонное подтверждение . Тут что-то одно -или ты гей или ты верующий и совмещенному варианту быть не дано ,только как насмешка над теми ,кто действительно верует.Глуп тот, кто не пытается вникать ,узнавать ,читать ,задумываться о том, что позволительно ,а что нет.Простите ,но Вы не пытаетесь вникать ,а основываетесь на своих догадках ,желаниях .Я Вас не задаюсь целью обидеть .Простите ,Говорю откровенно как думаю

Владимир

Глупая ты ещё.

Karim Rabiev

Это признаки конца цвета

Джасур Рафиков

Да это слишком уже:(

Олеся Закутайло

Сейчас церковь или храм это одно название , а храм свой мы строим в своейм сердце. Пусть мир сошел с ума, забейте и живите по своим законам. Нет уже светлых и добрых людей, жизнь заставляет их сломаться и быть грубее, выживание. Мое мнение, если это позволили, то они на этом сделают деньги, а храм это или небеса это уже отдельный разговор, увы.

Michail Reznikov

Это уже еписЬкопы.

Серж

Везде они петухи

Константин Лисовой

НА КОСТЕР ИХ