А Не Скажу

"Открою небольшую тайну - на самом деле криминальные сообщества ВСЕГДА строят общество с чрезвычайно жёсткими законами, куда более суровыми, нежели нелюбимый ими Уголовный кодекс.
Так было у братков в 90-е, так было у старателей Желтугинской республики и у обретающихся по соседству с ними хунхузов, так было в казачьей Сечи или на пиратской Тортуге."

Ответы
Никифоров Валерий

По другому никак. Даже странно что этот про Коза ностру проговорился . Я бы молчал по любому.

Лариса

А я-то думаю, отчего так не любят народ... Зачем так жёстко обходятся с пенсионерами... 🙄👀🤔

А Не Скажу

кажется ..я вас поняла

Лариса

И я поняла, с Вашей помощью...

До Элвиса Не Было Ничего

у братков был беспредел....не путайте бандитов и уголовников с законниками

А Не Скажу

хмм ... это вы включите мозг ..если он есть

До Элвиса Не Было Ничего

ответ..прям аргументами полон

Glemors Pendelerskinsk

Ещё хуже дела обстоят в ОПГ "ОЗЕРО"!!! Будь оно проклято на веки вечные!!!!

Ан
Анфиса

Всегда применялись двойные стандарты для своих

Толя Попов

😲............это ваши........мысли ?😃

А Не Скажу

вы желаете в ЧС ?

Толя Попов

😲..........не а😃....(сцю)☝️😢

А Не Скажу

пфу ..мразь

Cviyатыiy Гнэзд

а так было у Капоне?

А Не Скажу

ну а как иначе удержать головорезов

Cviyатыiy Гнэзд

чтоб зона не разморозилась

Яду Хари

Есть Божий кодекс

Не
Нет

Это нормально

Мухит Есиркепов

ии что?