Да, Интересно Просто..

"А взамен немного удовольствий от ее сомнительных услуг..."Почем нынче кило любовничьей тушки?)))?

Ответы
Алла Юзикеева

А у каждой своя цена. ..одна ща выпить и пожрать. ..другая ща хату и понты, типа любовница шефа...другой учебу оплатят, шмотки купят. ..третьей просто пообещают красиво и по ушам поездят(цветочки, кафешки), а кто то и подороже сдерет...брюлики, тачки, квартиры и пр...у каждой своя цена...

Да, Интересно Просто..

военная пенсия..жена и квартира в которой прописаны взрослые дети..все! И любовь у нее не земная

Алла Юзикеева

Жену что бросил?

Да, Интересно Просто..

нет..думаю она и не знает! почему то мужчины предпочитают действовать не честно. Прекрати прежние отношения и начинай новые.

Алла Юзикеева

Да уж...ну конечно. ..старая жена стала...использовал молодость и красоту, чего то в жизни добился при помощи ее поддержки. ..и выкинул на помойку(теперь есть деньги и положение купить себе что либо посвежее, обманывая других а самое главное самого себя, что все правильно, все нормально, имеется право, мол любовь у него) противно....а если не бросает, обманывает, то же ничего хорошего..противно. ..

Да, Интересно Просто..

противно..но это его грабли! и что б шишка была по огромнее!)))

Олег Тарасенко

Ничего не меняются-женщины всегда торговали своим телом!И всегда считали себя не отразимыми,даже последние квазимодины!

Да, Интересно Просто..

Один великий сказал: Ущерблен женский ум и вера тоже. И доверяться женщине негоже.Коль зла она держись подальше,а коль добра то опасайся фальши!

Олег Тарасенко

Я бы тоже так сказал,если бы смог!

Проклова Наталья

Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама...

Проклова Наталья

А знаешь, ЖИЗНЬ! - ДАВАЙ ДРУЖИТЬ! Мы ж обе - Женщины с тобой! Ну разве стоит нам делить, ТО,что проверено Судьбой?! ДАВАЙ ДРУЖИТЬ с ТОБОЮ,ЖИЗНЬ! Во всем ПОДДЕРЖИВАТЬ ДРУГ ДРУГА...ТЫ КРЕПКО-ЗА МЕНЯ ДЕРЖИСЬ! Я-ЗА ТЕБЯ, моя ПОДРУГА..!

Да, Интересно Просто..

Класс! просто здорово!

Проклова Наталья

Нам с теми хорошо - кто мир наш понимает... Кто с нами боль и грусть РАЗДЕЛИТ пополам... Кто ВЕРИТ в нас всерьёз, кто с нами НЕ ИГРАЕТ... И у кого в душе не бесполезный хлам ... Я рада , что ВАМ нравится . Спасибо !

Олег Иванович Петрянкин

Я должен знать, какого Вы полу? Для Ж - один ответ, для М - другой.

Владимир Ракивненко

Почём? - мне платят взаимностью и деньгами, туфля!

Да, Интересно Просто..

вам платят деньгами..за что?

Владимир Ракивненко

За это, за самое... мальчики пойдут, девочки... ну и я - пойду...

Да, Интересно Просто..

сложно это для меня однолюбки

Владимир Ракивненко

Сами себя - любите?

Да, Интересно Просто..

терпеть не могу!

Владимир Ракивненко

Вер ду ай бегин....

Николай Львов

дороговато обходяться любовницы, ох дороговато

Да, Интересно Просто..

так женитесь на ней..и дешевле будет!

Проклова Наталья

Мужчины любят дармовщину, и жить, не хуже королей...чем больше любим мы мужчину, тем он становится наглей.

Нина М

Ты это о чем ? Что- то не доя среднего ума.....

Карина Тойдорова

Вероятность заболеть и потом лечиться.

Да, Интересно Просто..

заболеть можно и от мужа

Карина Тойдорова

Зачем держать такого мужа, дешевле завести кошку.

Да, Интересно Просто..

правильно! а еще лучше птичку ..и пусть поет!

Александр Спирин

У кого на ск денег хватит-вот и вес

Александр Ключников

за кило не берут как минимум за 40

Александр Ключников

я сказал как минимум ?

Да, Интересно Просто..

чем толще тем теплее, а следовательно и дороже)

Александр Ключников

я согласен с тобой но всё таки за кило не берут !

Александр N

А это личное дело каждого...

Наталья Боблева (Пальчук)

смотря какая часть

Женя Комиссаров

всё от качества

Женя Комиссаров

а как?

Да, Интересно Просто..

я согласна..от возраста, от способности и от того на сколько искренне она убеждает в своей любви)

Женя Комиссаров

теперь я согласен

Krasimir Bogolybov

полтора рубля.

Да, Интересно Просто..

почти даром...)))

Krasimir Bogolybov

Рынок диктует цены.

Проклова Наталья

Женщина- похожа на вино...мужчина думай, прежде, чем в умат напиться...подходит ли тебе оно, чтобы потом не отравиться...

Сергей Воинов

не знаю...