☀️ Леди Солнце ☀️

Сегодня услышала фразу : "У них была абсолютная симетрия Душ". И задумалась. А это как? Что вы об этом думаете? Хотелось бы с кем нибудь обсудить, без пошлости.

Ответы
Vladimir Rakivnenko

"У них была абсолютная симметрия Душ....Только она могла так обнимать через расстояние. ... И только он мог так её Чувствовать... "

☀️ Леди Солнце ☀️

Но по-сути это фраза значит совершенно другое

Vladimir Rakivnenko

Просто Ваша фраза - вырвана из контекста.

☀️ Леди Солнце ☀️

Явно не мною. Но слух резанула

Vladimir Rakivnenko

Удачи Вам! ))🌹

Михаил Гехт

из школы помню, есть осевая (зеркальная) симметрия и центральная (поворотом). Которая у них?

☀️ Леди Солнце ☀️

Понятия не имею. Поэтому и спрашиваю. Суть , у них чувства на расстоянии.

Михаил Гехт

а при чём тут на расстоянии? вот ваше тело симметрично, его правая и левая половина на расстоянии?!

☀️ Леди Солнце ☀️

Вот об этом и речь. Либо я несведущий человек, либо те кто это говорят, не понимают суть сказанной фразы

Михаил Гехт

ну, двоечники, геометрию в школе прогуляли, гуманитарии, блин!

☀️ Леди Солнце ☀️

Вот именно. Фраза слух и резанула

Михаил Гехт

есть в геометрии понятие «подобие», вместо обычного «сходство» Вот автор фразы и перепутала похожие понятия, может ребёнок к ЕГЭ готовится, термины на слуху

☀️ Леди Солнце ☀️

Возможно

Nikola Mahkov

-не слыхал--не знаем!--😱

Ве
Весна

Идеал