Дед Буквоед

Кто испытал полёт во сне? Как впечатление?

Ответы
Лю
Людмила

Я летала до недавнего времени. В детстве с кровати во сне, а потом и во сне и в мечтах, да по небу и видела чудесные виды природы и городов наверное и не существующих😁

Аркадий Южный

Летаю часто и могу по желанию. Это всегда очень приятное чувство, необычайной лёгкости и эмоций восторга. Когда летаю, всегда просыпаюсь с приливом сил.

Янина Мехова

Давно,отличается от спуска на парашюте,после этого где-то внутри была стойкая уверенность что умею летать,увы...

Оксана Лаzaрева

Часто летаю, как будто так и надо, во сне это меня не удивляет, а вот бегаю медленно, как будто сквозь воду)))

Татьяна Землянова

Раньше часто летала- над домами. ощущение- как будто у тебя крылья большие и ты планируешь. Классно.

Валентина Карпенко

...это впечатление помню до сих пор!!! Но😃, больше не снится... Как с койки падаю, снится...

~E
~ Eva Lansca ~

Я во сне плавала в воде !! Это было приятно и красиво. ( в реале я даже в вожу не захожу )

Дед Буквоед

Стоит сравнить и войти в воду. Это всё же легче, чем взлететь на яву.

~E
~ Eva Lansca ~

Я не умею плавать.

Дед Буквоед

Это легко, как дышать! Надо лишь решиться.

~E
~ Eva Lansca ~

Я по всякому училась. Не получается . Тону .

Те
Тень

Хотелось выше ещё выше, но тянуло почему то к земле, перевес мягкого места)))

Tp
Tpикcтep

обычно это было в детстве и в юношеском возрасте , после перепоя )))

Меняю Дислокацию)))

Летал раньше- и все у меня спрашивали- как это у тебя получается)))

Далеко Не Идеал...увы(

Все что мне снится обычно окрашено в тревожность кошмарные тона

Vladimir Osheschko

Летаю достаточно часто. При этом ощущуние легкости и свободы.

Марина

я очень часто до сих пор. почему-то всё время провода мешают.

Дед Буквоед

Увы, приходится провода облетать, что бы не запутаться и током не шарахнуло.

Марина

со мной так постоянно

Дед Буквоед

Это издержки. А, главное, кайф от полета!

Марина

согласна. я так убегаю во сне от кого-нибудь............ вспоминаю ох яж могу полететь и все полетела. это не стеб

Дед Буквоед

Тоже самое. Бывает и просто приходит в голову, чего ж я пешком иду, когда летать могу. И полетел!

Марина

😀

Сама По Себе

Вот как только самолёт начинает подниматься,я просыпаюсь😁

Бо
Бока

летал высоко над ночными городами, залитыми светом. каайф!

В М

Мало что сравнится с этим состоянием слияния с миром!!!

Ольга

По молодости часто летала во сне, выросла до 170 см.

Алла Аа

Спина тяжёлая во сне в полете, тянуло всегда вниз

вл
вася левин

Летал над каньенами часто впечатленя оболденные

Лидия Синицына

Стыдно признаться, до сих пор летаю..страашноо.