Да Я

Как объяснить людям, что быть одной - это мой личный выбор, а не "не переживай, скоро все наладится"??

Ответы · страница 2
Elena L

Разве мы должны это кому-то обьяснять?.. это наша жизнь и наш выбор!

Ольга Влахова

Ну люди не могут быть по одному....... как то правильно Вам говорят.

Да Я

не правильно

Ольга Влахова

Ну тогда и обсуждать нечего! Одна так и одна зачем кого то спрашивать о чем то? Вы сами себе же и отвечаете? Не с кем не общайтесь и про Вас все забудут и вы будете одна одинешенька!!!!

Да Я

да, вот вы тоже из числа таких, с кем мне общаться или что делать я без вас разберусь

Ольга Влахова

Ну и сиди ОДНА! Не общайся ни с кем ? И не спрашивай не у кого? ЛЮБИ СЕБЯ ОДНУ!!!!!

Да Я

и буду любить, вам то что до этого, посмотрите лучше на свою жизнь

Да Я

....А если я вас раздражаю... Вы в голос можете рыдать... Я разрешаю....

Viktor Putkinen

Никак! Зачем кому то, что то объяснять, тем более тупым.👍 😉

Да Я

👍 ☺️

Фердинанд Франц Иосифовович

Зачем объяснять? Неужели общественное мнение прислушиваетесь?

Ал
Алексей

Это не от тупости, а о душевных порывов)) Или от...злорадства))

Да Я

да уж

Светлана Анатольевна

Значит не общаться с женатиками и замужними...и все будет ок

Кот Макси

Да не переживай ты так! И не оправдывайся! 😜

Ирина Елисеева

Люди не тупые. Просто каждый смотрит со своей колокольни.

Юрий Сотник

Никак! Людям свойственно слышать себя,а не собеседника...

Николай

А никак....им просто знать не обязательно про твой выбор)

Алёна

🤗 🍃 🍂 🍁 🌾 🌺 🌺 🌺 💫

Да Я

🙂 🌹

Игорь Алфеев

Да не стоит объяснять... Каждый живёт как ему хочется!

Да Я

🙂

Иван Остриков

гоните их подальше, правда Ваш выбор мне не нравится

Да Я

☺️ 👍 🤝

Andrej Druzinin

А надо ли ято то комуто отчитываться или обьяснять

Самойлова Катерина

👏😄у людей стереотипы прочно живут в головах!

Да Я

ну и жили бы они с ними, зачем всем навязывать

Самойлова Катерина

Я уже никому ничего не отвечаю на это,все равно не доходит..

Да Я

вот народ!

Elena Dudina

А не надо об,яснять. Животе и будьте счастливы.

Анатолий Лапшин

Твой. Мужиков ненавидишь. Или никому не нужна!

Олег Мишустин

Мадам заведите мужчину ,знаете как помогает!

Да Я

нет, уж

Да Я

нет,

Олег Мишустин

Вас женщин надо любить ,а без любви вы вредные !!!

Да Я

смешно

Нина Кулькова

Ничего не говорите, а просто радуйтесь жизни

Да Я

🤝 🌹

Светлана Атаева

я тоже такого же мнения, полностью согласна