Вера Ерошенко

Господа!Подумайте о будущем-положите тысячу,другую в карман зимнего пальто! Интернет))

Ответы
Барон Де Гофмансталь

У нас бабушка подумала о будущем, положила жменю денег в карман какракулевой шубы, которую не носила, потом умерла, а шуба еще лет 10 висела в шкафу. Решили выкинуть, пошарили по карманам и нашли около 1000 советских рублей!

Вера Ерошенко

Нежданчик))

Барон Де Гофмансталь

А что с этим нежданчиком было делать в 2000 году?

Вера Ерошенко

А зачем копили?

Барон Де Гофмансталь

Издеваетесь?

Вера Ерошенко

Ни в коем случае!

Александр Никитин

куда не положишь все равно кто нить и найдет. нет такого замка который кто то придумает а другой кто то его (замок) откроет ))))))))))))))))))

Вера Ерошенко

Зимняя одежда летом не интересна)

Viktor Dratch

Можно карманы банка, но там всегда дырки есть, полез за деньгами , а вытаскиваешь постановление о конфискации имущества за долги.!

Вера Ерошенко

Пугаете?

Viktor Dratch

Ни в коей мере...просто сталю в известность о безмерной жадности человеков оснащенных благами электроники банковских воров в законе.

Александр Стариков

Интересно о чьём будущем?Закончилась зима,положил пару тысяч в карман,пальто сдал в химчистку.Чьё будущее я улучшил?

Вера Ерошенко

Вы же его после химчистки в сундук убирать будете?Вот и положите!

Константин Урпин

😂😂😂😂😂 было было такое... какая радость была сто баксов в штанах найти в нужное безденежное время

Валерий

я когда в машине хим чистку салона делам ! не плохо выгреб в фантиках и монетах😁😜

Вера Ерошенко

Вот!Приятно же))настроеник поднимается.

Валерий

ну да ! пошли набрали с женой суши и мороженного😁

Вера Ерошенко

И вкусно))

Валерий

ага

Псих Одын

Честно говоря я так в своих куртках и джинсах нашёл 50 тыс и в самый нужный момент)))) было прикольно

Вера Ерошенко

Сюрприз))

Псих Одын

Ещё какой

Георгий С.

ахаха...да как бывает радостно,когда находишь забытые деньги,пусть даже и не большую сумму!

Вера Ерошенко

Нежданчик))

Св
Светлана_Светлана

Я тыщи не кладу, но деньги у меня валяются всегда в какой-то сумке, кармане или шкафу.

Вера Ерошенко

Тоже приятео находить их.

Лара

А я положила за обложку паспорта тысчонку и забыла. Нашла через год. Пригодились )))

Вера Ерошенко

Приятно же было?

Лара

Очень. Как раз переживала финансовый кризис))

Вера Ерошенко

Удачи вам!🌹🌹🌹

Лара

Спасибо. Взаимно 🌹

Вера Ерошенко

Спасибо,не помешает))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Или лучше сразу пропейте вдруг деньги поменяють или польто крысы сьедят

Просто Ой,Но Не Наивный...

Аха от поросенкам

Вера Ерошенко

Нравится?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Твоя попка наферное лучше

Вера Ерошенко

Не сравнивала

Владимир Кириллов

А ведь и правда... Жаль, что ни лишней тысячи, ни зимнего пальто у меня нет.

Ви
Виталий

Или пару бриллиантов, из одной из своих коллекций впрок.🤭

Вера Ерошенко

Если имеете-прячьте в вентиляцию!

Михаил Гагарин

Замечательная идея! Над этим стоит задуматься! 👍🤔🤩🌷

Вера Ерошенко

Работает!

Михаил Гагарин

Думаю, что работает. Нужно попробовать

Вера Ерошенко

Если не забудете-все равно пригодятся))

Михаил Гагарин

Непременно попробую! Не забуду! 🤗🙏💐

Николай Павлов

Один такой положил заначку в диван... а потом забыл и диван продали...

Николай Павлов

Не то слово...Советские денюшки были...

Вера Ерошенко

Коллекционные?

Николай Павлов

Неее, пока нет, а вот лет через 300 - точно будут.

Сергей Жданов

Моего!!! Моего пальто, пожалуйста!!! Хм... вот только пальто я не ношу...

Сергей Жданов

Уговорите их. Личным примером!

Вера Ерошенко

Чтобы побили?

Сергей Жданов

Да как угодно. Лишь бы деньги мне по карманам распихивали!!!)))))

Сергей Жданов

Гу вот. Опять не сбылось!!!

Владимир Литяйкин N

Ну разные были радости- под матрасом 4500 нашел, да и в по карманам

Вера Ерошенко

Нежданчик))

Елена

Спасибо, так и сделаю сейчас, когда буду убирать зимние вещи!

Aleksei Kovalenko

ну да - к следующей зиме будет у вас 100 р в кармане на хлеб 😁

Вера Ерошенко

Находка всегда радует))

Aleksei Kovalenko

когда как 🥴

Телефонист Вася.а

Мама,мама,что,я буду делать,у меня нет теплого пальта...

Вера Ерошенко

Умер Данелия..

Телефонист Вася.а

Очень жалко.

Вера Ерошенко

Фильмы добрые у него

Анна Сова

и воспоминания о его коллегах и друзьях потрясающий 2х томник...он автор...

Вера Ерошенко

Не знала про книгу

Анна Сова

2х томник читала на одном дыхании..спросите в интернете может есть в бесплатном, я дала народу и они у кого то лежат...

Вера Ерошенко

Спасибо!