Elena Lenok

Когда придёт конец войне ?

Ответы
Vladimir Podolin

Так и хочется сказать: Когда у курицы зубы!! вырастут, тогда и войнушке конец !! А и правда: Что-то она и вправду затянулась !! Да и поднадоедать всё это уже начало !!.... Ненаходишь ??!

Elena Lenok

затянулась даже очень сильно

Vladimir Podolin

Вооот !!... Ну-да скоро какие-нибудь радикальные перемены начнутся..... Будем подождать !!....

Ал
Александр

слышал что с призывам строго на Украине.. сроки дают.. Может в этом и смысл. - сократить население. Как сделают что хотят - всё и прекратится ..

>Izrail Kogan

Когда война, пройдёт не знаю, пройдут дожди, придут снега, но ты мне милая Елена, и в непогоду дорога.😉🤗 👉💐👍.

Elena Lenok

👍👍👍☕🍫

>Izrail Kogan

А поцеловать?🤔🤷‍♂️

Elena Lenok

😘

>Izrail Kogan

От женщины, так чувствительней 👉 💋🙋‍♂️💋 😍

Валерий Рудаков

ой девочка не скоро-ещё Прибалтика и Приднестровье да и в средней азии не спокойно

Elena Lenok

ужас

Валерий Рудаков

на днях уже про Польшу-Румынию и Литву заговорили-что ОНИ войдут на Украину и что будет вообще не понять

Elena Lenok

затянули этот конфликт

Валерий Рудаков

вся Европа и США навалились на РОССИЮ-это по сути МИРОВАЯ война идёт

Анатолий Паулкин

Когда разъебашим Украину и Европу уж заодно,чтобы не гонять технику туда-сюда..

Бока. Headhunter

Кончится, другая войнв начнется. И так без конца. В фильма Троя об этом сказано

Elena Lenok

как хочется жить

Адам Адамов

Никто этого не знает. Нам досталось это время.

Пётр Хамов

о завершении вооружённого конфликта говорить рано(,он в самом начале

Николай Кочубей

Как только штаты перестанут вкладываться и зарабатывать на войне!

Elena Lenok

👍👍👍

Ир

Ну так Украина сама любезно предоставила свою страну для войны..

Вадим Иванов

Никогда. Кото-то с кем-то будет воевать, пока это кому-то выгодно.

Вовочка Бакка

Когда будет повержен роzzийский фашизм везде, включая РФ.

Олег

Скорее бы закончилась. Любая война горе безразмерное

Elena Lenok

да

Такой Один

до послелнего щенэвмэрла.. так сказали их хозяева

Алексей Ануфриенко

Пожалуй после поднятия флага РФ нед рейстагом.

Б.к. Т.

Когда перестанут поставлять оружие и технику.

Elena Lenok

👍👍👍

Al
Ali

мир надо было беречь, а не плясать на майдане

Жора

....когда война насытится кровью!🏴‍☠️

Vladimir Karnaukhov

как только все живые вымрут

Иллюзия,Как Она Есть

Когда чинуши нахапаются.

Elena Lenok

👍

Иллюзия,Как Она Есть

Кому война,а кому мать родная

Elena Lenok

да

Иллюзия,Как Она Есть

Поэтому и "Вагнеру"не давали боеприпасы,а то быстро до Киева дошли бы

Ду
Дульсинея

когда украинцы кончатся