Ирина Лялялял

В человеке всё должно быть прекрасным: и лицо,и одежда,и душа,и мысли (А.П.Чехов). По вашему мнению,чего не достает нашему молодому поколению?

Ответы
Ол
Олег

Не все люди прекрасны лицом, душой, из-за этого и злоба, а одежда это как фантик от конфеты, можешь быть распрекрасным, а в нутри сидит демон, не достаёт нормального человеческого общения, сидят в телефоне и смотрят на окружающих, я сам был в такой ситуации играю с ребёнком, а мама в соседней комнате с телефоном не растаёться и ей как будто пофигу, главное телефон.

Ирина Лялялял

трагично...

Ол
Олег

Вот так я считаю, мне кажется и сейчас таких больше становиться, а потом говорят что мужики сейчас не такие

Любовь Мацарская

Всего не достает!Даже лица у всех одинаковые,заметили-брежневские брови,нарощенные ресницы,силиконовые губы и другое,жвачка за щекой и пивасик с сигаретой в руках-это девушки...А парни выглядят,как брутальные дамы,с небритостью на лице,серьгой в ухе и обтягивающих гамашах...У тех и других безграмотный лексикон и пустой взгляд,про душу я вообще молчу

Ирина Лялялял

летом встретилась пара молодая-девушка в брюках,а рядом вышагивающий типа парень в шотландской короткой юбке....😂

Любовь Мацарская

Думаю летом увидим парней в стрингах,больше нас не чем просто удивлять!!!😂

Михаил Гехт

Астров.
В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли. Она прекрасна, ( о Елене Андреевне ) спора нет, но...ведь она только ест, спит, гуляет, чарует всех нас своею красотой- и больше ничего. У нее нет никаких обязанностей, на нее работают другие...Ведь так? А праздная жизнь не может быть чистою.

Алёна Генералова

наше поколение прекрасно!!! всегда во все времена зависило от воспитания....мне 52 а сыну единственному 19...и окружение его и он сам классные....свое время-свое поколение....Я горжусь что родилась при СССР-наше поколение классссс.....

Нина Блинова

Скажу, что я не приемлю : редко увидишь не намалеванное лицо.не приемлю драных джинс, речь сейчас у молодежи через слово-мат, причем независимо от пола. Хотя понимаю, что это больше максимализм и с возрастом пройдет.

Элана Королёва

Все нормально у молодого поколения. Все у них прекрасно. Не стоит думать что молодежь не такая . как были мы и наши родители. Впрочем да. они лучше нас.

Элана Королёва

А много среди нас знали о первой мировой? Об атаке мертвецов 1915 года? Даже о гражданской? Современным детям это так же ,как нам первая мировая. И какая должна быть идеология? Гордится родиной? Так надо гордиться всеми ее поступками. А не выборочно. И главное создавать новое. А не только помнить подвиги двух поколений назад

Ирина Лялялял

у нации нет будущего,если у нее нет прошлого!!! Удачи.

Элана Королёва

То есть его не было и у нас? Ведь о первой мировой мы тоже не знали.

Ирина Лялялял

если бы историю учили,то знали.

Элана Королёва

Ну вот лично вы знали в юности об атаке мертвецов? В школе об этом не говорили

Анна

да все нормально с молодым поколением. Как и среди нас , есть умные и прекрасные, а есть дураки. Процентное соотношение остается неизменным

Sekach Dev

Мысли испорчены... надо иметь миллион, а если не имеешь, то ты неудачник... работают только дураки, умные с воздуха деньги делают.... 👎

Роман Селезнев

Нашему молодому поколению достает всего. Так же как доставало всего и вашему молодому поколению и поколению ваших мам и бабушек.

Руикат Дамарензис

В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее. (С) военком, х\ф "ДМБ")

Та
Татьяна

Прекрасное у нас молодое поколение, всего ему хватает. Разве только мудрых взрослых, которые забыли как были молодыми

Александр.

А что у предыдущего поколения всё в достатке?Если это так ,то молодому поколению не хватает наших лет.

Ирина Лялялял

а вы себя считаете ущербным?

( * ; *)Татьяна Наумова

у молодого поколения-не мысли, а мыслишки, ....одеженка, мордашки ,ну и ,естественно- душенки...

Ольга

Да все у вас нормально, и молодёжь замечательная, а быдлы во все времена были, есть и будут

Александр Гусев

Знаний и воспитания. Не всем, правда. Есть умные и воспитанные. Но их, увы, меньшенство.

Любовь Литераторова

почему старшее поколение всегда считает, что молодому поколению чего-то не хватает?

Ирина Лялялял

наверное,есть с чем сравнивать

Любовь Литераторова

сравнивать не стоит, они живут в другое время. да и обобщать глупо

Ирина Лялялял

но каноны приличия существуют,не взирая на времена....

Любовь Литераторова

вспомните себя в молодости. Как о вашем поколении отзывались ваши родители. Я думаю, что когда начинаешь ругать молодежь- это признак старости...

Ирина Лялялял

ну это у кого как!!!

Любовь Литераторова

может быть...

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

С Праздником, Ирочка!!!👍🌷🌷🌷
ЗДОРОВЬЯ и ДОБРА Вам и Вашим близким!!!👨‍⚖️

Ирина Гринькова

А лицо сделать можно за деньги. Одежду купить. Вот души и мыслей точно не хватает

Любовь Золотарева

У Чехова было так. А у нынешней молодежи- жвачка, бычок, телефон и свобода слова.

Ирина Лялялял

и не их эта вина....

Любовь Золотарева

Это уже второй вопрос.

Asmadey Richard's

Мозгов в первую очередь, тянут в рот всякую дрянь, а потом в голове один навоз!!!

Ирина Лялялял

может все-таки есть вина взрослых?

Asmadey Richard's

Есть конечно не отрицаю, даже больно думать об этом