Ирина Лялялял

В человеке всё должно быть прекрасным: и лицо,и одежда,и душа,и мысли (А.П.Чехов). По вашему мнению,чего не достает нашему молодому поколению?

Ответы · страница 5
Любовь Яворская

Совести.

Ирина Лялялял

когда нет души и мыслей,откуда взяться совести??

Любовь Яворская

Она должна быть впитана с молоком матери!

Ирина Шалак

ЖАЛОСТИ

Ирина Лялялял

а жалость от души и мыслей возникает

Людмила Кржисецкая

совести

Оля

Мозгов

Оля

Нашему поколению нужны мозги , и ремень ( да и родители должны правильно воспитать ) не матерится ,уступать место пожилым ,не убивать собак и кошек ,не пить где им вздумается ,не воровать. Вот у нас так и происходит в Омске , уже сексом занимаются с 14 лет это нормально. Мозгов вообще нет. А родители они вкалывают день и ночь ,а ещё выслушивают учителей ,знакомых что их нии дети творят ....

Ирина Лялялял

раньше детьми занималось государство: были всевозможные и бесплатные кружки по интересам,спортивные секции. Дети были заняты...

Оля

Да и щас бесплатно секции разные и кружки , просто дети сами не хотят и важно мода,деньги и забивать стрелу

Ирина Лялялял

вы шутите???!! где для детей бесплатные секции и кружки?? пора уже проснуться..

Оля

У нас. Бесплатно,не хотите не верте.

Елена Кобзарь

мыслей

Ирина Лялялял

так им реклама заменяет мысли!!

Елена Кобзарь

а чаще их родителей,ведь есть же нормальные,думающие молодые люди и их не мало

Ad
Adio

мыслей

Ирина Лялялял

от души и мысли появляются....

Лева Правая

Мыслей

Fenix🇱🇹

Опыта

Татьяна

ума

На
Наблюдатель

уиа

Осеннее Настроение

...