Это Я

молодость женщины это - ее единственная красота❓🖼

Ответы
Александр Гусев

Нет. Не единственная. Красавица, от которой глаз не оторвать, налюбоваться невозможно, может оттолкнуть от себя беспросветной глупостью. И наоборот. Невзрачная, но очень умная дама притягивает.

Владимир Николаевич

Трудно сказать. Но если бы красоте ум да доброе сердце добавить, тогда бы это полная красота была. А без этих факторов такая красота лишь раскрашенное зло.

Сергей Николаевич

по сути да , мозгов нет , опыта нет ...

Сергей Суманеев

"Прелесть обманчива и красота мимолётна, но женщина, что боится Вечного, достойна хвалы." (Притчи 31:30)

Саша Притула

Молодость проходит ,хоть и не сразу ! А внутреннее очарование и ум остается!) Думаю Вы согласитесь!?))

Валерий Киселев

Да, Вы правы! Я чем старше становлюсь, тем чаще мне кажется, что все молодые женщины красавицы.

Валерий Журавлев

это здоровье и возможность продолжения рода, что для мужчины очень важно

Это Я

Продолжение Рода)) это что?))

Это Я

Дети?))

Валерий Журавлев

конечно

Это Я

А что есть Род❓

Валерий Журавлев

когда дети взрослеют, понимаешь , что они твое продолжение и точно не хуже тебя, а ты - не хуже своих родителей и тп.

Это Я

Род наш от Богов тянется и до последний крови)) удачи

Валерий Журавлев

мой род тянется от крестьян

Неукротимая Королева

Это козырь который вы современные девушки с лёгкостью сводите на нет.

Это Я

Красоту и молодость!))

Неукротимая Королева

И все? Мой племянник мне говорит что девушек двумя простыми вопросами можно загнать в тупик. 1 Что такое серьёзные отношения? 2 Опиши свою вторую половинку.

Это Я

серьезные отношения - это отношения, где твердо обещаны длительные перспективы и обе стороны в своих обещаниях и обязательствах не собираются ничего менять. У них планы - серьезные. В этом случае обе стороны в отношения вкладываются и уверены, что эти вклады не будут пустыми.

Это Я

Вторая половинка это - осколок целого))

Не Πушинка

Это её кратковременное достоинство. Очень скоропортящийся товар. 😉

Владимир Панченко

нет в любом возрасте женщина может быть очаровательна

V-Враг Незалёжности - Z

Все стареют,а вот студентки 2 го курса всегда молодые...

Бумага Консервационная

Вообще женщина как вино, с годами становится лучше.

Геннадий Коновалов

Красивая. В женщине, всё должно быть прекрасно.

Gaspar Arnery

Почему?.. Женщина и в 45 может быть прекрасна. 💫

Дмитрий Косьяненко

Некоторые нюансы способны и сие обесценить.

Лиза Фролова

не согласна и в 45 женщины выглядят красиво

Андрей

не всегда- есть ещё и духовная красота

Виктор Кривошеев

Нет, душа, жизнерадостность и доброта!

Андрей Гуди

Нет, голос, глаза, характер, душа и и.д)

Владислав Грецов

вовсе нет....хотя молодость прекрасна

Де
Денис

Тогда красота мимолётное явление