А Не Скажу

Природа не терпит пустоты - пустую голову устремляет к члену ..бездвижное тело наделяет силой мысли .....

Ответы
Николай

Вы считаете, что только пустая голова стремится к члену и только, а как-же ваше будущее и в чем оно заключается в ваших мыслях и действиях, о бездвижном теле и сыли мысли, тема уже другая, но все взаимосвязано в природе однозначно...

>Izrail Kogan

обалдеть, то: А Не Скажу, а то такое выдам с членом, что мало не покажется.😅😂🤣

Владимир Ситников

Пустую голову к члену... Это про блондинок? Ну, сила мысли, это явно не про них. )

Андрей Где-То В Сибири

Что значит без движимое тело наделяет силой?

Эл
Эльвира

Бездавижное тело умирает или уже мертво.

Serg

Я в шоке! А к беспартийным ее не тянет?

Serg

На прогулки не ходишь?

А Не Скажу

нет .

Serg

Чего так? Свежий воздух перед сном полезно

А Не Скажу

лень ..

Serg

))))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Природа она такая. Знает куда и как.

А Не Скажу

Вы правы ...

Александр Демидов

боюсь спросить, в чем сила, сестра?

Такой Один

😲ужости какия происходють!)))

Игорь Шароватов

Интересное заявление\

0Лег Л0К0С

...оч сложный образ...

А Не Скажу

это словесный слой .. воспринимай как данность

0Лег Л0К0С

..просто как Непреложную Данность, Истину в последней инстанц..

А Не Скажу

мило ... я анализирую

0Лег Л0К0С

Только не забывай, что анализ всегда существует лишь в незрывностти с синтезом..

А Не Скажу

хмм ..меня всегда бесит то, что я знаю и владею ..более всех

0Лег Л0К0С

Более всех бесит или же владеешь более всех??

0Лег Л0К0С

..Мне, впрочем, тоже каажется, что я лучше всех кое-что знаю... Пытаюсь делиться...
Так не верят же... не то что не согласны, а просто априорно не желают вникать...

С. В.

мудрые у вас мысли

Ахим Ноел

Интересная мысль!

Игорь Кузнецов

Здрасте Вам! 🌸😊

А Не Скажу

Игорь ..приветик

Александр Королев

Ерунда какято...

А Не Скажу

хмм ..

Ne
Nemo

Мозг сломал

А Не Скажу

Серго ..ну что в этом сложного?

Ne
Nemo

Пустую голову к члену, тело бездвижное... Как это ?

Бот@Нег )) Zov

🤔🙄.........🤫

Ва
Валерий

труп что ли?

Павел Савченко

нен факти

Nikola Mahkov

-умна!--😀