Ма
Майра

какие передачи у вас вызывают больший интерес?

Ответы
Владимир Кузнецов

Брехня везде...Всё наигранные спектакли-обсуждения,новости,темы...Игра на дуболомов-любителей ящика...Смотрю в основном канал Оружие...Так как люблю оружейную механику...Каждый строй и правители,навязывает свои передачи,в которых славят свои деяния...А на деле-там брехня одна...Пример-по 1-му,орт и другим рассказывают как плохо живётся на Украине в Прибалтике и прочее...Но ни на одном канале не рассказывают как херово живётся в России!Там же рассказывают,что на Украине все ненавидят Русских,так же в Прибалтике,Грузии...А многие люди,побывавшие там-говорят обратное...Это правители между собой воюют...А простые люди относятся друг к другу нормально...Ну,кроме националистов конечно...

Ма
Майра

Да это сплачивание населения путем поиска внешнего врага

Владимир Кузнецов

Наверное вы правы...Это отвод народа от насущных проблем людьми...

Ма
Майра

Конечно.

Владимир Кузнецов

У нас есть два вида-народ-это те кто работает,создаёт материальные блага,в общем трудится за гроши...И люди-это правители,воры,депутати (от слова тать-разбойник),которые придумывают законы для народа,местные чинуши,руководятелы,олигархи и прочая шваль...Их от всего населения России1%...Остальные-народ...

Ма
Майра

Я в курсе

Владимир Михалыч

Иногда интересная бывает Пока все дома... молодец Тимур, но и он уже халтурить начинает...Была очень приятная Синяя птица, но последние 2 выпуска что то не очень, хотя Краснопольская очень молодец... а жюри вообще красавчики...

Ма
Майра

Добрые

Владимир Михалыч

Да, очень добрые, отзывчивые, переживающие за каждого выступающего... и очень грамотные к тому же...

Ма
Майра

Да

Ва
Валерий

" Вызывает антирес их технический прогресс : как у них там ходють бабы : в панталонах , али без ? " Леонид Филатов , " Сказка про Федота - стрельца , удалого молодца " .

Ма
Майра

)

Ма
Майра

Спасибо

Вадя С Хитровки

по ТВ ? Единственное, что я смотрю - это Пятый канал - сериал "След" ( ФЭС ), и то когда на процедуре гемодиализа. А так по федеральным каналам смотреть особо нечего

Ма
Майра

ок

Валентина Рязанова

На канале ЧЕ программа РЕШАЛА очень познавательный для всех особенно для пенсионеров. Как прохиндеи и кидалы зарабатывают деньги на доверии граждан.

Ма
Майра

Ок

Ольга

сейчас понравилась Угадай кино. Проверяю себя на знание фильмов классических. Приятно пересматривать фрагменты из знакомых и любимых фильмов

Гр
Григорий

Центральное телевидение не смотрю - морды мне их не нравятся .Смотрю ОРТ . Идёт серьёзный разговор на насущные темы .Без криков , ругани и драк

Ма
Майра

Ок

Гр
Григорий

ОТР , конечно.

Helen Brown

Люблю смотреть и слушать умных, талантливых людей. Александр Васильев, историк моды, один из них. Нравится ещё Эдвард Радзинский.

Ма
Майра

Ок

Ирина Щеглова

которые в доступе, так как не дружу с пультами. а тыкаю тв- хотя и понимаю...что тыкать-это мовитон.

Александр--\\-- Саша

Юмористические и познавательные.Это что то вроде Аншлага,Смехопанорама,КВН,Что,где,когда.

Скорпион Иванович

Таких уже на телевидении почти нет. Всяческая чернуха, да пресловутые дедективы.

Ма
Майра

Ок

Вадим Матов

Творческие встречи, театральные постановки, приют комедиантов. В таком плане.

Ма
Майра

Ок

~E
~ Eva Lansca ~

Познавательные . Есть забавный познавательный сериал " Адам портит всё " !

Татьяна Поздеева

всегда разные - по настроению. у меня нет привязки к каким то передачам..,

Анатолий Урбанович

С интересом смотрю "Непутевые заметки" Умники и умницы; Судьба человека

Павел

Вот про рептилойдов самое то, об мурашки и дрожь по телу, а Вас)))

Дамир

Чай, носки, сигареты... А вот колбасу менты сами сжирают! 😖

Игорь Пригодский

что за статья?

Дамир

Смотря за что посадили!

Михаил Бубинас

Все, начиная с третьей. На первых двух слишком медленно ехать.

Julius Caesar

"в мире животных". жаль на центральных каналах не показывают.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...иногда, только - "Кто хочет миллион..."... для разнообразия...