Сергей Ерёмин

ваше отношение к изохронным биениям и биауральным ритмам🙂

Ответы
Виктория Шеховцова

Изохронные или бинауральные биения (ритмы) используют для воспроизводства звуков настолько низкой частоты, что их не слышит человеческое ухо. Эти ритмы оказывают сильное воздействие на наш организм. Это "делает душу гармоничной". Отношение - позитивное.

Зоя Овосиенко

Вот поэтому Витафон излечивает многие заболевания (высокие "ультра" туда ТОЖЕ входят)...

Любушка Голубушка

Что хочешь себя умным показать? Бинауральные ритмы (от лат. bini — пара, два и auris — ухо) — артефакт работы головного мозга, воображаемые звуки управляемой музыки, которые мозг воспринимает («слышит»), хотя реальные звуки этой частоты отсутствуют.

Сергей Ерёмин

не слышащий,да увидит,мира и добра тебе,я здесь гость и только.🍓

Kamran Mamedov

Категорически резко отрицательное! При изохронных биениях и биауральных ритмахможет развиться биполярное расстройство .... И дисфункция желудочно- пищевого тракта! А это чревато простым , а не заумным , ПОНОСОМ, уважаемый!))

юля павленко

Частота бинауральных тонов должна быть не выше 1000—1500 Гц,чтобы их можно было услышать.В данном случае может быть дело в упорядочении мыслей, спокойствии ума и как следствие когерентном волновом излучении.

юля павленко

К добру прилипает все доброе.

юля павленко

Надеюсь,побочных эффектов не будет.😉🎇✌️

Сергей Ерёмин

не больше курса в день.

юля павленко

Хорошего понемногу.🙃😋

Елена Стрельцова

Отличное.Только о них и мечтаю.А как звучит!!Все прямо столбенеют,Когда я о них завожу разговор.Правда почему то быстро прощаются.🤓

Jacov Krell

Плюрально.иридиевое..
С легким резонансом фазатронно ионного пульсирования в гастроэнтеральной фазе фенолфталеинового выброса...

Сергей Тараканов

.....! , я живу в другом ритме...... ! , склонен ориентироваться на месячные циклы дефлуктации с "разрывом" допуска в 7 дней....!

Михаил Дроздов

Они должны иметь поступательный и волнообразый характер без видимых экстемпоральных и дизритмических сбоев.

Сергей Ерёмин

понятно ,что противопоказания есть

Иван Каравай

У меня очень плохое отношение к ИЗОХРЕНОВЫМ биениям ... А БИАУРОЛЬНЫЕ ритмы еще не наступили ! С Рождеством !

Сергей Ерёмин

😃 с рождеством.

Иван Каравай

Спасибо !

Добрый День

К биением не очень, к ритмами хорошо, а вот на счёт изохронных биоуральных есть некоторые сомнения

Сергей Ерёмин

стоит послушать и прислушаться к с ебе, у меня в одноклассниках кое что есть.Семь капель валерьянки в серебристо голубом свете,можно найти на ютюбе,но другое это другое🍒

Добрый День

Хочу покурить то же, что и вы

Сергей Ерёмин

я серьёзно🍎

Добрый День

Да и яблоком закусить

Сергей Ерёмин

завтра поставлю в статус😘

Лилия

У меня на накопители есть несколько фильмов под которые я замечательно засыпаю.)

Анатолий Мюллер

Изохронные биения и биауральные ритмы волнуют меня с детства!😂

О*
Олег *

положительно, главное про изохрон тональности не забыть ☝️

Людмила Крю4Енкова

Батюшки свет-да эти ритмы не все знают-это только к музыкантам

Сергей Ерёмин

это не музыка,а волны действующие на подсознание,но с некоторыми противопоказаниями,в Мексике большая клиника,у нас хорошие аудиокурсы Лены Матюхиной.

Людмила Крю4Енкова

А где она проживает, как с ней связаться-я из Владивостока. Вообще-то я против того, чтобы магнитные поля и как их называете биауральные волны

Сергей Ерёмин

немного другое,долго объяснять,у меня в одноклассниах закрытый профиль,но можно посмотреть в заметкх.а так в подписке на ютюбе

Людмила Крю4Енкова

Спасибо!

Евгений Смотрицкий

я ещё не ответил, а Вы уже улыбаетесь. Или смеётесь? ТЕМ БОЛЕЕ!

Людмила Людмила

какую траву курил или вычитал где и захотел умным казаться

Сергей Ерёмин

одно другому не мешает,с рождеством☺️🍒☺️🍒😘

Людмила Людмила

болезнь мешает жить--пусть твои биоритмы и волны всегда на позитиве

Сергей Ерёмин

болезни от обид, так Мать моя ушла прости себя и всех, быть может станет легче🍒😘

Людмила Людмила

а я вообще не на кого не обижаюсь--у меня все 👌

Сергей Ерёмин

вот видишь,значит к свету и добру идёшь другим не завидуешь,счастья земного тебе, ты людям мила.🍒

Анжелика Чернощекова

Прошу прощения, н не могу шутить на физические термины

Сергей Ерёмин

а не шутить

Анжелика Чернощекова

могу, тогда вопрос. неправельное значение было поставленно ради юмора, отойдем от вопроса?

Тата

Ммммммммммм..... хорошее отношение.... особенно к ритмам

Алексей Заславский

Ничего не понял. Но по моему во втором слове "У" лишняя.

Сергей Ерёмин

альфа и бета частоты .☺️

Светлана

временами слегка отвлеченное, но, в целом, нормальное

Сергей Ерёмин

отвлечься и нужно🍎