Чёрная Мамба

Почему американские солдаты, тренируются плавать в проруби в холодной воде?) Они что думают, русские с ними в проруби воевать будут😆 Или они готовится на крещенские купания?😅

Ответы · страница 3
На
Наблюдатель

прятацца там бу

Скорпион Иванович

Яйца закаляют!

Скорпион Иванович

Нет, консервируют спермотозоиды!

Скорпион Иванович

А для тех дам, которые им отдадутся!

Скорпион Иванович

Дамы уже к тому моменту их разогреют и оживят вплоть до эрекции!

Чёрная Мамба

Звучит как инструкция по применению)))

Скорпион Иванович

Так и применяй. Не проиграешь и будешь всегда желанной!

Чёрная Мамба

Сами применяйте куда вам вздумается

Скорпион Иванович

Приходилось. По принципу-даме отказывать нельзя!

Alex Dark 🇷🇺

ну это глупо

Ко
Константин

Закаляются

Ко
Константин

Хотелей им не предусмотрено

Газу Бензин

где,покажи

Чёрная Мамба

Учения проходили в Норвегии

Газу Бензин

ну,мало ли...вон наши на Северном флоте,тоже купаются от нехрен делать

Чёрная Мамба

Может нашим не привыкать)))) а они то учения проводили названием атлантическая решимость ну и название😂

Газу Бензин

нормальное...у них просто язык такой,и перевод с него странноватый...но американцы-супернарод,не надо ничего про них,всё налицо

Чёрная Мамба

Возможно, а они ещё учат русские слова такие вокзал, плошадь, аэропорт что это?) чтоб легче ориентироваться у нас....

Газу Бензин

ты пойми,что реально наша раша для них-страна дикарей...по своим достижениям мы ТАК далеко позади них,и ТАК много гонору у нас при этом