Ма
Марс

Россию надо очистить от евреев явных или скрытых и в этом случае есть шанс всем выжить.

Ответы
Андрей R@

Сначала ввести генетические паспорта (жиды очень этого боятся и всячески тормозят их введение) и согласно им вычестить страну. А лучше сразу к стенке или на фонарные столбы.

Ма
Марс

Это не новость. Кинематограф эстрада шоу бизнес правительство органы власти все практически занято этими паразитами. Народы видят их каждый день но не придают этому особого значения. Между тем это опг мирового масштаба. Тот же конфликт в Украине это их план по истреблению украинцев и россиян.

Ма
Марина

Они по торе живут...Только русские в теплых местах трудятся - в пекарнях, в забоях, на сталелитейных заводах...

Ма
Марс

В окопах грязь они глотают и мрут как мухи а эти гниды радуются. Не пытайся быть их адвокатом бесполезно. Они обречены на уничтожение. Я так решил и так будет. Бог знает что нет иного пути

Ма
Марина

Ну, удачи тебе.)

Ма
Марс

Говорят что Один в поле не воин. Я Один сорвал маску с евреев и весь мир знает теперь кто эти твари. Массовые демонстрации в защиту Палестины это лишь начало реакции а затем будут конкретные действия по решению этой проблемы. Им места будет мало на этой планете.

Ва
Василий

.................................................

Катерина Горностаева

Ясно понятно

Мохарям Ханипов

👍👍👍