Be
Best

Задача первого класса новая программа в школе: у Васи коробка конфет в ней 10шоколадных и 10карамельных конфет, Вася взял две конфетки...какие?

Ответы
Александр Петров

... вопрос с бооольшой "заковыркой"... ну не знаю я этого Васю, его предпочтения и вкусы... а взял он то, что ему нравится на данный момент, в последствии с годами что то изменится и в 30.... 40 годков он может взять и совсем другие конфетки... а итого простое - осталось таки 18 конфет!!! ... и Вася еще 8 раз может подойти и ему понравится...

Геннадий Бухтояров

Учительнице 26лет .А учительница спрашивает у Вовочьки как ты вычислил.Он говорит ,меня папа называет полудурком,мне 13,а если вы задаете такие вопросы я умножил на 2 получилось 26.

Sky Orbita

Yчитывaя кoмбинaтopныe пpoцeccы, инкopпopиpyющиe языки aгглютиниpyютcя блaгoдapя тeopии вoлнoвoй coнopнocти, диcкpeдитиpyющeй тpaнcцeндeнтaльныe гипepo- гипoнимичecкиe cвязи

Анатолий Ладейщиков

Дурак Вася! мог бы поделиться таким изобилием. А сам слопал одну карамельку и одну шеколадку.

Michael Myers

Каремельки в коробке? Карамельки только в этикетках и на развес. Тогда только шоколадные.

Н@
Ника @

3 варианта ответа: 2 шоколадные, 2 карамельки или по 1 шоколадной и карамельке)) думаю так)

Иван Медянников

третий вариант!!!а вообще так не продаются в одной коробке и шоколадные и карамельки!!!!

Св
Светлана!

мой сын отвечает шоколадные ,на вопрос почему ?он ответил все любят шоколад и Вася тоже.

Dima Jurkov

Если себе наверно 2-е шоколадных а если с товарищем то шоколадную и карамельную...

Владимир Горшелёв

Одну шоколадную,другую карамельку, что бы попробовать, а коробка всё равно его.

Александр Суриков

В одной коробке шоколадные с карамельными не лежат, срок годности разный.

Кайзер Созе

я как бы не силен в математике,но наверное "свои" если брал из коробки

Сергей Лукаш

Думаю шоколадные,а так прикольно,составители задач смешные люди!

Александр Фирьян

а зачем нам цветной холодильник,можно и в погребе перезимовать...

Юрий Болгов

Это карамель в шоколаде была... А так в первую очередь шоколадные

Артем Мороз

Штирлиц увидел дуло в форточке, он закрыл форточку, дуло исчезло

Ирина Авдеева

три варианта-2шоколадных 2карамельных,1шоколадную 1 карамельную

Сергей Морковин

Задача решается как уравнение система. Ответ: две пралине😀

Алексей Черепанов

Это прям теория вероятности! Думаю что две шаклодные конфетки.

Be
Best

Да сейчас в основном задания на логику,где она отсутствует вообще..

Алексей Черепанов

Ты решила!?

Be
Best

Я так подумала :что у Васи диатез и ему запрещают сладкое..

Алексей Черепанов

Я думаю сколько людей столько и мнения! И наше тоже ,не последнее!!!

Петр Соколов

Если это правда, то детей можно в школу не водить, пустая трата.

Телефонист Вася.а

у ааси коробка тобишь все конфеты его.у кого он взял у коробки?