Иван

Интересно как вставлять тут ссылку или по другому gif или мр4 с компа?

Ответы
Те
Тень

Хороший вопрос, теперь и я попробую сделать

Иван

у меня не получилось... только через ютуб

Те
Тень

Я ещё не пробовала но мысль приходила, что надо покумекать как это сделать и тут ваш вопрос.

Иван

да..вроде ание.. пару движение а радикал уже не берет

Те
Тень

Может ещё кто напишет

Иван

не парься... грузи в ютуб и снимай ссылку на любой сайт ложится

Те
Тень

Ок

Иван

🖼

Языческий Кот

просто вставить. дальше он само

Иван

а как снять с гифки только через определённый сайт

Лариса

Через копирование

=Георгий Калинин=

Лариса, а у меня только с переноса из другого сайта и только изображение, а ссылки как? Простите что влез...

Иван

гифки и мр4 нужно вначале поместить на сайт на ютуб, потом взять ссылку и установить сюда

Иван

вот:

=Георгий Калинин=

ОК, благодарю!

Иван

🤝

Галина Мазяркина

🤷‍♀️

Иван

😔