Ма
Марта

Надо уметь делать выбор в этой жизни, кого-то вычеркнуть, кого-то подчеркнуть.

Ответы
Елена Кучанская

Каждый человек в этой жизни встречается не просто так, идет обмен энергией.У кого вы ученик, а для кого -то вы Учитель.Кто вам не нужен уйдет сам после определенного опыта.😊

Aleksandr Tarnovsky

Главное, шобы за этими увлеченностями себя не забыть выдвинуть! Вот, к примеру, Путин выдвинулся, и до сих пор никак не задвигается! Как это било с Брежневым и прочими!

Танечка Танюша

какое своевременное выражение спасибо только что общение с человеком к этому выводу подвело🍁 🍂 👍

Юрий Бледный

Да, это так, подряд всех любить и ненавидеть просто невозможно для собственного комфорта в жизни!☺️ 🌹 👍

Во
Водяной

Не надо думать о плохом ! -
Всё будет так, как будет
А надо думать о простом
И делать то, за что и не осудят!

Во
Водяной

Жить надо – жизнь нам это дарит.
И нам не надо забывать,
Что, если что-то всё же манит –
Судьбою не играть!

Ма
Марта

Очень верно. Судьбою не играть. Спасибо вам Вадим.

Tolib Ashurov

Мы все в жизни выбор уже сделали, конечно вычеркивать не стали, а подчеркивать приходилось.

Василий Клепцов

Люди делятся на тех, на кого можно положиться и на тех, на кого нужно положить.

Сергей Фомин

А еси ошибётесь? То кто в этом будет виноват? Тот, тот кого вы подчеркнули?

Ма
Марта

Если я принимаю решение, то я и несу ответственность за его последствие.

Сергей Фомин

Хотелось бы верить в такие сказки.

Ма
Марта

Для кого то сказки для меня реальность.

Евгений Нет

У вас нет лайфаков лайхаков на эту тему? А то, что нуна делать полно. А как?

Ма
Марта

Это индивидуально. Каждый по своему решает какой выбор ему делать в жизни. Ведь это его жизнь.

Евгений Нет

Да, но есть вековой опыт, у вас личный...почему бы не поделиться?

Андрей Бессмертный

Полностью согласен!!! Вот только вопрос, умеем ли мы это делать???

Юрий Алимов

вычеркивать ни кого не надо могут еще в жизни пригодиться

Ма
Марта

В чем то вы правы. Спасибо.

Юрий Алимов

жизнь длинна и бывают встречи с даввно вычеркнутыми

Ма
Марта

Да. Бывают. Но это уже не те встречи.

Юрий Алимов

как сказать

Ма
Марта

У кого как.

Анатолий Кулкин

Ну это Ваше дело кого вычеркнуть а кого подчеркнуть.🌹

ДА
Дмитрий Абрамов

На два фронта никогда не играл..
Так что... выбор сделан..

Irina Aleksandrova

Всю жизнь делаем выбор-кто знает правильный он или нет.

Natali Ник.

мы выбираем, нас выбирают. как это часто не совпадает...

Ан
Антон

весьма нужное умение...нахожусь в процессе обучения

Arkadii Gurevich

мы выбираем нас выбирают как это часто не совпадает

Бесик

Уж какими только аргументами ни апеллируют стороны

Владимир Н

Вычеркнуть понятно, а как подчеркнуть, не замарав?

Ма
Марта

Сложно. Но к сожалению в жизни нет легких путей. Методом проб и ошибок мы кого-то вычеркиваем, а кого-то подчеркиваем.

Владимир Н

Но как подчёркиваем ?

Ма
Марта

С кем то остаемся.

Андрей Кандрин

Главное чтоб бумажной волокиты не прибавилось))))

Ма
Марта

Верно.

Андрей Кандрин

Абсолютно верно))