Валентина Савось

Знакомый повёлся на рекламу в интернете по увеличению полового органа...И заказал этот желанный прибор...Сколько же мы смеялись...Когда он из коробки достал ЛУПУ и инструкцию к ней:..."Под солнцем не использовать!..."🤦‍♂️ 🙉 😂

Ответы
Ти
Тимуровец

В Америке мужик тоже повёлся на рекламу, купил прибор позволяющий видеть сквозь стены толщиной до 12 см , открыл коробку, а там детская дрель и сверло 12 см.

Сергей Анахин

Класс. А дедок 75 лет все свои сбережения 380 тысяч отдал за трусы, повышающие потенцию НАСТОЯЩИЙ МУЖИК.😊 😊 😊

Василий Теркин

Старая хохма. Когда-то рекламировали прибор для смотрения сквозь стену, а присылали молоток и шлямбур.

Сергей Усольцев

Или крем "Жидкая женщина" для одиноких мужчин.Намазать и втирать до полного удовлетворения.

Константин Кривцов

А я видел такую трубу большую а на конце грушу резиновую))) ржали по полу катались

Виктор Дудинский

У меня сосед, привязал на член гирю 16 кг и весь отпуск ходил так. Оттянул до 20 см.

Владимир Литяйкин N

Да- и он вместе с тобой стал смотреть на тебя через этот волшебный атрибут

Валентина Савось

Я не живу в окружении лохов.....

Владимир Литяйкин N

Так он при тебе достал из коробки- или я лох

Валентина Савось

не знаю кто вы..? я к анекдотам отношусь с юмором....

Владимир Литяйкин N

Нуда, если б не одно но- Мы смеялись

Левин Василий

Да чайная сода поможет что он париться с этой лупой или как там за лупой

Mirbala Ismayilov

И он использовал под солнцем..чтобы получить БОЛЬШЕ эффекта.......😩

Александр Шушпанов

Без идиотов жизнь была бы скучна, но, боже... почему их так много?

Silaev Nikolai

Это можно принимать как за шутку или это было на самом деле ?

Silaev Nikolai

Ну тогда по таким вопроса сытым и не зависимым женщинам тут делать не чего. Эту тему можно конечно -же развить до бес конечного предела, но с теми женщинами которые сами желали-бы поговорить об этом. Как говорится с одинокими женщинами , голодными по этой причине.

Валентина Савось

Это не сайт изголодавшихся....тут и юмор допускается....

Silaev Nikolai

Да понятно дело ! Я тоже об этом знаком. Но не всегда и не постоянно можно и нужно держать рот до ушей........ . Смех и юмор конечно повышает иммунитет и я за это. Но уж только не в данное время. Это оно бы раньше , то тогда конечно. А нам старичкам и старушкам уже не чего не в радость теперь.

Валентина Савось

ПЕЧАЛЬНО!

Silaev Nikolai

Да уж !

Cергей Свириденко

Он подписался калечить женщин, расстреляем простоквашей!

Сергей Филимонов

Класс вот это здоровый развод.ему наверное даже не обидно

Anatoliy Belenko

🙌 😁 👍 🙌 😂 👍 👍 👍

Пономарёв Леонид

Чаще проще что то заузить, чем что то увеличить!

Валерий Митюшкин

юмор зачем менять то чем наградила тебя жизнь

Скорпион Иванович

Он купил не глядя, что ему привезли? Придурок!

Владимир Н

Он что страдает комплексом неполноцеености?

Валентина Савось

может он,а может тот, у кого отсутствует чувство юмора?🤔

-Я Мойша, -Не Еврей.

Юмористы у нас не переведутся никогда.