Та
Татьяна

Осень..В небе тучки,солнца по чуть-чуть..Хочется на ручки,выпить и уснуть..Как у вас с погодой?А с настроением?

Ответы · страница 2
Not An Angel...

Жара.. пока ничего не изменилось, хоть ночью прохладно становится

꧁༺Зagadka ༻꧂

Погода отличная. Жара чуть отступила)) настроение прекрасное👍

꧁༺Зagadka ༻꧂

Благодарю 🌹🌹🌹

Натка М_Мак

Погода испортилась, ждали теплой осени, а тут вдруг плюс 24 и всё

Зн

Погода - это только мысль в голове. Что знает погода про погоду?

Та
Татьяна

Ну не скажите..У меня вот солнце в голове, а на улице дождь..

Зн

А какая разница, что на улице, если в голове Солнце? Настроение дарит внутреннее ощущение, а не внешние обстоятельства. Вы никогда не ощущали радость в душе, находясь под дождём? Хотя бы в детстве?

Зн

Да, потом мы стали скучными, унылыми и во многом неинтересными взрослыми.

Та
Татьяна

Да ладно..Не всегда унылыми и скучными)

Зн

А когда вы в последний раз хохотали от души? Да так, чтобы до колик в животе?

Зн

Если это правда, значит, вы не зависите от погоды ни на йоту. Ваша внутренняя погода управляет вашим настроением.

Пётр Ермаков

+10, ветер, облачность переменная... Настроение - не очень... ОРЗ...

Андрей Григорьянц

Примерно также ( хочется взять ковото на руки )... Утро доброе...

Андрей Григорьянц

Говорят что если сильно желать то это обязательно сбудица..

Alex Unknown

Надо погоду для выкапывания картошки, сбора моркови и свеклы)

Alex Unknown

В Свердловской области пару дней ещё обещают)

Чеслава Дашкевич

У нас золотая осень ! Днём до 20 плюс ! Класс ! Дождя пока нет !

Вл
Владимир

Погода отличная, днём +19, малооблачно. Настроение отличное!

Игорь Циплёнков

Ну его нафик это чуть чуть! Смотрю на тучки и бухаю 3 месяц!

Виктор Царионов

А У НАС ДОЖДИЧЕК УЖЕ КАК ТО ПОДНАДОЕЛ ПОЧТИ НЕДЕЛЮ КАПАЕТ

Та
Татьяна

так и у нас так..Сегодня первый день солнце

Виктор Царионов

А У НАС С УТРА ИДЕТ ТАКОЙ МЕРЗКИЙ КАПАЕТ А У ВАС ЭТО ГДЕ

Виктор Царионов

СОСЕДИ ПОЧТИ

Виктор Царионов

ГРИБОВ МНОГО

Хочется на ручки,выпить и уснуть.Как же вон чё - вон чё ? 🤭

Moiha Guberman

Конец лета удивил теплом и осень как продолжение лета!

Moiha Guberman

О так это там и северный полюс рядом?

Moiha Guberman

У нас чуть подуло, но днём ещё 26 и потеплеет в следующие дни!

Moiha Guberman

Зато у нас война уже второй год и сирены по ночам воют.

Moiha Guberman

От вас везут воевать против нас одиноких мужиков и особенно тех у кого нет родни!

Та
Татьяна

Я здесь о политике не говорю

Moiha Guberman

И я о любви говорил до войны!

Le
Leon

У МЕНЯ МОРЕ АЛКОГОЛЯ А ВЫПИТЬ НЕТ КОМУ И РУЧЕЁК РЯДОМ!

Та
Татьяна

Да у вас просто жара)))У нас +20 днём тока сегодня)

Le
Leon

ПОНЯТНО! ВЫ БЛИЖЕ К СЕВЕРНОМУ ПОЛЮСУ!

Le
Leon

НЕ ХОТИТЕ ЖИТЬ БЛИЖЕ К ЮГУ?

Та
Татьяна

Я привыкла к своему климату

Le
Leon

Я ВАС ПОНИМАЮ И НИЧЕГО ПРОТИВ НЕ ИМЕЮ! ПОДУМАЛ ЧТО ОЧЕНЬ ЖЕЛАЕТЕ!

Пан Стефа́н

У нас отлично! Солнце, тепло ... Для Питера это нонсенс.

Пан Стефа́н

Тоже хочется на ручки. Головку в тёплых титьках закопать. Но женщина не позволяет, ругается. За то, что выпил ... 🤷

Пан Стефа́н

Конечно, сам. А кто же ещё ... Но это пустяки. Легко поправимо. Вот пойду сейчас, три розы куплю, коробку конфет, шампанское, духи́ ... Отругает за то что потратился. Но всё позволит. Добрая она ... Чем я и пользуюсь. 🤣🤣🤣

Татьяна Владимирская

лето, жараааа)) но мне нравится, вечера уже прохладные

Al
Ali

бабье лето ручки протянула и Татьяну с собой утянула

Кот И К

🖼

Та
Татьяна

Уже не грущу))Бабье лето наступило)

Игорь Николаевич.

Погода Полет на выходных отличный.

Лана🙃

Погодка портится, и настроение в месте с погодой(((