Я Это Екатерина

🖼 Вам бы хотелось пить росу с цветка?

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Думаю, такое бы не принесло ни пользы, не удовольствия, ни мне, ни тем более, цветку.

Се
Сергей

Я пью из родника и из стакана, а если очень сильно из под крана😀 🌹

Се
Сергей

Благодарю, Вас, я самокритичен и сена в голове вполне хватает, что стих рожать Пегасу помогает, но вся моя поэзия мне лично.

Я Это Екатерина

🙂 Есть такая особенность, нюанс...на моей страничке и под моим вопросом. Но есть общее: ни вы , ни я свои перлы не оформили. Я то ладно, но у вас...плагиата не боитесь?

Се
Сергей

Жемчужина, Вы меня обвиняете в плагиате или переживаете за то, что у меня что-то украдут? Я отвечал на вопросы обсуждайцев, не претендуя ни на чье авторство своими фразами или используя фразы любых классиков и современников и только.

Я Это Екатерина

Ваши, ваши , Сергей...и довольно интересные

Се
Сергей

Я даже не интерисовался механизмом такой защиты

Борис Герасимов

Если бы хотел, то я в этот мир пришел бы насекомым.

Валентина Балашова

чревато : пыль и т.д. смотреть, красиво !

Алексей Шустин

Смотря с какого цветка .

Я Это Екатерина

Покрытого росой. Ничего личного)))

Алексей Шустин

Я имею в виду цветы бывают и ядовитые, и конопля, мак- вот что я имел в виду. Даже говорят мед и то бывает ядовитым, когда пчелы собирают нектар с ядовитых растений.А так неплохо было б попить.

Я Это Екатерина

Для этого и фото, чтоб не думали про ядовитые растения)))

Алексей Шустин

С розы да.Розовый запах приятен.

Александр Стрельцов

А кто запрещает?

Владислав Ильмер

Много не выпить

Я Это Екатерина

Немного

Лариса Сироткина

Это лишнее 😁

Сергей Воробьев

а что вкусная

**
********

С соска!

Юрий Ерилов

Нет...

Adyljan Karimow

нет

Игорь Виниченко

😋

Юрий Бессуднов

ДА.

Александр Ольшанский

Да

Юра Скосир

ДА