Artem Tulbusov

про курочку рябу. дед бил не разбил баба била неразбила мыш разбила все в слезы с хренали обьясните мне тугому сами же стучали?

Ответы
Анна Манылова

Когда обычная методика не подошла, попробуй иное. Как видно из сказки приносит желаемый результат

М-
Мишель -Шмель Не Любимая

прежде чем поймёте то теория зависит как вы поняли сказку

Людмила Козырь

расстроились , что старые , сами уже ничего не могут...

Александр

Эта загадка мучает уже не одно поколение деток

Олег Подвиза

не получилось самоутвердиться

Ольга Новикова

ВЫ ПРАВЫ

Клеблеев Акрам

Сказка!

L….

😉

Марина Ганженко

да

Artem Tulbusov

что да?

Марина Ганженко

Господин СЛУЧАЙ ( мышкин хвостик) её и раскрыл, причём без усилий, походя. Людям вообще свойственно останавливаться там, где осталось только дунуть. Поэтому многие и несчастливы.

Artem Tulbusov

ладно зачем тогда плакать ?радоваться надо

Марина Ганженко

СКАЗКА