Alex Sher

🖼
А вы тоже, - рабы привычки?

Ответы
Се
Сергей

Жизнь - философская штука. И с женщинами невозможно, но и без них тяжко. А вот с Пивом всегда комфортно 😂

Alex Sher

🤦‍♂️😎

Константин Котиков

Пиво - оно не предаст и не разочарует

Alex Sher

Где только его найти

Константин Котиков

У меня есть любимый сорт и он достаточно распространённый

Alex Sher

Если написано "ПИВО" вы этим довольствуетесь?
А я пробовал пиво и в Германии и в Праге, поэтому не могу согласиться, что в России есть натуральное пиво
20 лет еще был в Твери пивзавод, он для ресторанов делал неплохое (но не идеальное) а как только буржуи скупили, у нас - порошковое пиво, в котором только привкус его есть, а так оно мертвое

Al
Ali

привычки наши …отрыжки

Nikola Mahkov

-есть-чуть-чуть!--😭

Бабайкин Юрий

Да...🤷‍♂️🍺

Eduard Mielke

🖼

Нурия Шагабиева

😁🤭