Дз
Дзёшико

Что по анимешкам посмотреть, любимые мои? Мне нравился дневник смерти🖤💥пц

Ответы
Elchin Tehmezov

Как бы оно Тетрадь Смерти. Смотри "Мобилный воин Гандам: яжелезнокровные сироты" , "Гаргантия на просторах земли", "Эльфийская песнь", "Доблест рыцаря неудачника", "Мастера меча онлайн", "Паразит: Учение о жизни", "Атака титанов".

Дз
Дзёшико

Какое счастье, что на свете есть такой красивый, умный и храбрый человечек, как ты, лучший в мире Elchin!💥пщ

Elchin Tehmezov

Спасибо )

Ya
Yanvan

"Твоё имя" мне понравился очень,там нет драк и прочего такого,романтика

Дз
Дзёшико

Благодарю, прекрасный зеленоглазый)

Ya
Yanvan

😁 🤗

Юрий Дударев

Оверлорд смотри

Дз
Дзёшико

Спс

Ва
Валера

Японские

Vasilii

Ваууу