Ашот Акопян

Важно уважать чувства и желания любимого человека и не разбрасываться напрасными обещаниями.

Ответы
Никифоров Валерий

Я, конечно, обещал,
Но всему же есть граница.
И зачем тебе девица?
Полно, знаешь ли, кто я?

Оленка

Любимого человека обманывать не будешь...а вот любящего просто простого

Оленка

Это и есть любовь

Ашот Акопян

любовь со стороны мужа получается-а жена то изменяет ему открыто...хотя бы скрывало бы..если чуть-чуть любила бы

Оленка

К сожалению есть такие мужчины кому нравится это...даже заводит.

Ашот Акопян

мне не понять и не надо

Оленка

Мне тоже.

Та
Таня

Правильно. Зачем нужен любимый человек, если жить только для себя?

Olena Mykolayivna :)

Да, это очень важно, и порядочность и ответственность в том числе.

Валера Парамонов

верно и точно сказано,нужна ответственность за слова и действия

Татьяна Морозова

старо как мир и так необходимо сегодня...((

Татьяна Морозова

спасибо

Кс
Ксюша

уважала...не разбрасывалась.....прошло!!!!!!

Кс
Ксюша

Танечька🤣👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Кс
Ксюша

🤣🤝😝

Осень

Вообще ничего не обещать

Татьяна Ковалева

Очень важно. Но поздно.

Галина Мазяркина

👍👍👍

Izabella Khrush

Все верно!

Ду
Дульсинея

Вай вай

О Л Ь К А

Важно

Ириша )))))))))))))))))

👌

Эл
Эльвира

Да.

Татьяна

да