Эй
Эйпи

Вопрос по России. Пишите, как изменилась ваша жизнь в связи с западными санкциями, вот, чисто экомномически. Как с работой, зарплатой, ценами, вам нравится или что-то начало раздражать?

Ответы · страница 7
Лариса Ларина

🖼

Raf Kanyukaev

наверное не там живу. для меня ничего не изменилось, абсолютно ничего

Андрей Сохненко

живём как и жили зарплата подросла цены на чуть чуть нормально вроде

Олег Чернов

Ничего не изменилось. Разговоров об этом больше стало. А так - ничего.

Ludmila S

В моей жизни практически ничего не изменилось...Меня всё устраивает!

Татьяна Владимирская

хреново, кое что, что мне нужно, исчезло из продажи от слова совсем

Ни
Нигеральбинос

о чём ты? уже врачи вахтово работают государство на уровне африки

Виктория

НЕ нравится государство - уёбэн зи битте!

Kr
Kris

Да никак. Если быть объективными. Цены росли всегда. Зарплаты нет.

Прошедшее Лето

Пока без раздражения и с пониманием, что трудности эти временные.

Вл
Владимир.

Шпионы собираются и обмениваются информацией на другом сайте.😜

Татьяна Царькова

Володя, может быть, на этом "другом" сайте их всех разом и накрыть? 🤔

Вл
Владимир.

Танечка, там же и наши Штирлицы и радистки Кэт - пусть встречаются.😍🌹

Татьяна Царькова

Пусть так пусть. Кто бы был против!🤣

Вл
Владимир.

"Чужой земли мы не хотим не пяди!
Но и своей вершка не отдадим!"🤝

Алексей Прибылов

цены чуть поднялись. остальное нормально. всё так же как и раньше

Тр
Трофим

займись своей территорией, не лезьте, бля, в дела нашей страны !!!!

Мария Я

Ничего не изменилось, и не раздражает... Речь именно про санкций.

Z Сергей Балхошин V

увеличилась пенсия почти в 2 раза перестала домагать налоговая

Alex Nobody

За себя ответь! Чтобы знать, что ты за гусь и какие песни поёшь!

Эй
Эйпи

Это просто вопрос, вы что там, с ума сошли что ли?

Alex Nobody

Я так и понял, простой ты наш!

Н🇷
Николай 🇷🇺

Лично моя жизнь, не изменилась вообще никак! Как жил так и живу

Александр Изосимов

Честно.Ничего не изменилось.Работаю,живу,гуляю,денег хватает.

Дэн

Ни хрена не изменилось,, как всё раздражало, так и раздражает!

Роман Пивоваров

Х.з. Из России уехал более 20 лет назад. Подальше и подальше!😁

Роман Пивоваров

Его не отпетушили, а избил сын Кадырова! Какие припудреные знания??? Ты о чём? У меня друг отсидел в корейской тюрьме более 12 лет за жестокое убийство! И никто над ним не издевался, ничего подобного! Я сам был во многих странах и в той же Австралии 4 раза, говорю на четырёх языках. О чём спор ???

Эй
Эйпи

сын Кадырова избил. ну ёпта.. классический феодализм, кто б смоневалося как говорится. Ещё раз напомню, религия зло, а ислам чистый зомбёж, это не люди, это отмороженые зомби. Ты всего лишь подтведил мои слова. А то что ты говоришь на 4 языках и был в Австралии..это ни о чём не говорит. Мало ли где ты был, толку то..

Роман Пивоваров

Хорошо, а чем ты толк меришь? И сам? Где бывал?

Эй
Эйпи

Полмира обьездил. Минус США, Австралия, Н.Зел. Япония, Китай. Но Европа, Англия, Канада, а живу в Израиле.

Эй
Эйпи

Ну, х/з. Живу в стране католической, никто никого не режет. А вот аборты запрещены.
Насчёт ''толка'' . вот с этого пункта почитай более внимательно, найдёшь противоречия нестыковки и прочее, дай знать

Yuri Kozhevatov

В Японии сегодня подорожало метро...долго держали цены,лет 15

Робот Вертер

Сколько стоит теперь поездка в метро в переводе на доллар?

Yuri Kozhevatov

Зависит от расстояния,на моей входной 160,был 150,при слабой йене это даже дешевле,чем при йене два года назад,но здесь то доходы в йенах,з/п те же,цены жутко выросли

Робот Вертер

Но я в йенах не понимаю. 160 - это сколько в долларах?

Эй
Эйпи

жутко, это как, примерчик можно?

Yuri Kozhevatov

По булочкам,мясу,парковкам,фруктам,овощам?это до утра не закончу!

Робот Вертер

Сколько долларов 160 Йен ???

Эй
Эйпи

не надо до утра, возьмите что то типичное, что вы едите, например, килограм говядины. сколько было и сколько сейчас.