Ляйсан Гирфанова

Как выслать приглашение иностранцу?

Ответы
Пётр Ермаков

В любом консульстве и ли в посольстве Вам помогут составить приглашение...

Zibert

Узнать все данные.И с ними в эмиграционную службу.

Сергей Кондратьев

Предложить ему отношения, или, чтобы он предложил!

Марго Беккер

Пойти в Посольство написать и заверить..

Antitролль. Игорь

Молодого жениха из Африки нашла?😜

Antitролль. Игорь

Ну пытаешься😂😂😂

Се
Сергей

Вы спите,может Вас ущипнуть.

Ляйсан Гирфанова

Нет спасибо

Се
Сергей

Тогда нечего не кому не шлите.Особенно иностранцу.

Ляйсан Гирфанова

Почему?

Се
Сергей

Война,

Се
Сергей

Вы как то с какими то конкретными мыслями вопрос задали. Что конкретно хотите узнать. От приглашения иностранца.

Ляйсан Гирфанова

Замуж выйти

Се
Сергей

Вот оно что. Замысел конечно хороший. Но лучше не стоит. Смысла не вижу. Политика другая, да и всякие факторы внешности и возраста, могут влиять. Лучше стремитесь к чему то другому. Заграница, это муторно, и долгая песня. Времена уже не те. Вы мне фильм напомнили, про общежития, там сваха была, помогала девушкам найти своего суженного. Не помню названия. Фильма. Там в конце она всё таки женила одну, Поляк попался. Может видели. Она ещё снималась в картине, Двадцать лет спустя. Классный фильм. Я бы Вам посоветовал бы не рваться за кардон. Там всё также как у нас. Может порядок другой. Лучше родины не найти.

Св
Светлана_Светлана

Через паспортно визовую

Анатолий Серёга

Проще его послать...

Elvis Costello

помолодеть на 40 лет

Андрей

через мфц или овир

Неизвестно Неизвестно

Через посольство,

Aleksandr Alyabev

Фото в виде фака

Nikola Mahkov

-неприглашал--😂

Акира Куросава

на танец . или ...

Роман Смирнов

деньгами

Вл
Владимир

по почте

Пилигрим Пилигрим

письмом

Пилигрим Пилигрим

в конверте илим электронное

Ляйсан Гирфанова

Спасибо

Валерий Егов

На визу?

Валерий Егов

Тогда пиши, в конверт клади, марки клей и посылай.

*-
*-*-* -*-*-

по сети

Вольный Ветер

почтой