Раиса

А и Б сидели на трубе."А" уехал за границу, "Б"чихнул и лёг в больницу.Что осталось на трубе???

Ответы · страница 3
Irina Bogatireva

Ииии!

Вася Васильков

В больнице.Кто спрашивает,что передать?

Симатов Владимир

иний

Раиса

БББББ,читайте внимательно.

Елена Леонтьева

Х 😂

Вася Васильков

Вы так поэтично ругаетесь,как я молчу)!

Олег

чих

Раиса

Да ладно вам ЛЕОНИД.!!!😇

Олег

тогда Б простыл,что ли почему чихает

Олег

😜😜😜

Владимир Лучников

И..

Раиса

Владимир прочитайте внимательно,"б"-чихнул, "И"- лёг в больницу.

Владимир Лучников

Пардон, он , этот и такой блин маленький, не удевительно что попал в больницу

Александр Боярский

И!

Александр Боярский

Если Б лег в больницу, то на трубе он уже не мог остаться. Это детская присказка 70-х годов.

Раиса

Да нет Александр, Это загадка с подвохом. "Б"-чихнул,а "И"в больнице.Запятую специально не ставят.

Александр Боярский

В старом варианте этого не было.

Грачева Таня

и

Грачева Таня

точно чихнул .невнимательная

Раиса

Ничего страшного.Эта загадка с подвохом.И поэтому знаков препинания не поставили перед И чтобы думали.

Грачева Таня

лучше бы такие вопросы побольше задавали а то один секс в голове

Раиса

Ну вы же наверное молодые,а парни которые серьёзные они глупости не напишут.А пишут напрямую те которым нужна только постель с девушкой на одну ночь.Посылай по прямой.

Валерий Власенко

и

Валерий Власенко

Б лежит в больнице а не на трубе.

Раиса

Б-чихнул,"И"- лёг в больницу.

Djenni Djenni L

И

Djenni Djenni L

У вас Б, у меня И. Читайте свой вопрос внимательно! Кто остался на трубе? И- а, за границей, Б, в больнице! Где бог

Djenni Djenni L

Раиса

Вот именно Б-чихнул,а И в больнице.

Гафур Бобоевич Халиков

Ю

Раиса

А вот так. Б-чихнул так, что- И - лёг в больницу.😂

Николай Андрианов

и

Раиса

Б, ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!!!

Николай Андрианов

Ой, правда.Я Стал невнимательным -годы.75!

Раиса

НИЧЕГО.тем более это загадка не как в старые времена.А с подвохом.

Сергей Кистнер

б

Сергей Кистнер

тихо сзади подошёл дважды сунул и пошёл

Сергей Кистнер

это загадка из детского журнала Мурзилка! ответ тапочки одел

Elshan Qahramanov

и

Раиса

ББББББ- осталось. И- лёг в больницу.

Elshan Qahramanov

вот болнице не на трубе же

Масимжан Хизметов

и

Раиса

БББББББ.ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!!,ЗАПЯТУЮ СПЕЦИАЛЬНО НЕ ПОСТАВИЛИ.

Ирина@

и

Раиса

Б чихнул."И"лёг в больницу.Прочитай внимательно.

Холмахмад Халилов

И

Раиса

Б, внимательно прочтите.Здесь запятую специально не поставили.

R.
Remark ....

И

Раиса

БББББ,потому что "И" лёг в больницу.

Сергей

И

Раиса

ПОТОМУ ЧТО "Б"ЧИХНУЛ."И"-ЛЁГ В БОЛЬНИЦУ. "Б" -ТОЛЬКО ЧИХНУЛ!и заразил "И".

Рытzарь Дня

Е

Рытzарь Дня

О!

Ню
Нюта

И