Ан
Анна

Хочу выразить огромную благодарность нашей Танечке за организацию встречи обсуждайцев и сказать спасибо всем,кто был на встрече.Все было очень замечательно, по домашнему тепло и уютно.Живое общение -это совсем все по другому,давайте иногда встречаться за чашкой чая,кофе и вести живую беседу.

Ответы
Чи
Читатель

стук в дверь.. муж жене: - иди открой, я занят! жена открыла и впустила мойщика окон.. муж: - кто там? жена: - мойщик окон через некоторое время опять стук в дверь.. муж опять: - открой! я занят! кто там? - мойщик окон и опять стук в дверь, муж все бросает и бежит открывать.. на пороге мужик с оконной шваброй.. муж: - ты кто такой? мужик: - мойщик окон... муж разъеренно: - вы что? оху-ли совсем? там уже двое работают! мужик: - неееее....я это всё я был, просто у вас подоконник скользкий

Чи
Читатель

это к тому. что уже 2 раза пропустил подобные восторги

Виталина

ну наверное встречи для разнообразия. Я с удовольствием здесь общаюсь с земляками. но встречаться с ними.... У каждого есть мужья и жены. Им то будет не интересно. Эт встречи только для одиноких. кому дома заняться нечем

mk
maik kunin

Вам хорошо.Вы где то рядом.А мы -покинули страну -Россию. Нам здесь довольно хорошо. Но ,как то тоже хочется общения в живую. Могли бы прилететь.Но вот Ковид .Ворота все закрыты... И мы -завидуем Вам...

Ан
Анна

Да, Ковид много чего в нашей жизни изменил)

mk
maik kunin

Для меня как лично .Не ощутил его.Мы все сделали прививки.Ковид повержен-побежден. В стране настраивается жизнь вновь...Отменены все карантины.

Ан
Анна

А я очень тяжело переболела,чудом осталась жива)

mk
maik kunin

Да ,многие такое пережили.Прививку делать не хотели.Надеясь на овось.Теперь и осложнений море.У кого болят руки и колени. А кто инвалидом стал...

Ан
Анна

А мне противопоказана прививка и я знала,если заболею,то тяжело все перенесу.

mk
maik kunin

Я не заю Ваш диагноз.Но как врач скажу. Есть много видов вакцины... Конечно Спутник- это не для Вас. Там много-может быть осложнений.Ведь сделан он по принципу японского лекарства.

Татьяна

Может надо выбрать город поменьше для организации встречи. Шум, гам, да и погода там всегда плохая из-за загазованности и вечного разгона туч.

Ан
Анна

Можно подмосковье,но это нужно машины

Татьяна

нет, подальше от Москвы

Ан
Анна

Я только за,но как народ🤷‍♂️

Татьяна

в столице просто ужесточение из-за коронавируса, в которого пока сама до сих пор не верю. Может просто всемирный заговор.

Василий Комышний

ну, Москва большая. Вы там можете встречаться. Ну, может ещё Питер. Остальные здесь по одному по два человека с населённого пункта)

Anatolij Dridzo

Был в Москве в это время, но в другом месте. На сьёмке передачи "Поле Чудес". Так что, смотрите первый канал 18 июня.

Ан
Анна

Отлично,будем смотреть)))

Le
Leon

СОГЛАСЕН! ДАВАЙТЕ СЛЕДУЮЩЕЮ ВСТРЕЧУ В КИШИНЁВ! ШАШЛЫК ВМЕСТЕ ОРГАНИЗУЕМ! МЕСТО НА ПРИРОДЕ САМ ОРГАНИЗУЮ!

Ан
Анна

Ковид,поезда не ходят🙈

Le
Leon

за тол пешком или авто, авио-нет проблем!

Antitролль. Игорь

Чё? Даже не бухали?!!!🤔.... Комсомольские посиделки?🤦‍♂️.... И ни кто ни к кому не приставал даже?....🤣

Ан
Анна

В следующий раз ждем Вас 😁

Antitролль. Игорь

Не... У вас скукотища😜

Ан
Анна

Не чудите,я не бываю там где скучно

Ли
Лида

Я читала об этом! Так это, действительно, правда?! А в каком городе была встреча?! Мне очень интересно!

Ан
Анна

В Москве

Ли
Лида

Да, сейчас только видела ее и читала комментарии.

Вольный Ветер

ах Таня Таня Танечка вот случай был какой, в Москве мы с нею встретились сегодня на Тверской...

Ан
Анна

А на Пятницкой не захотели?

Вольный Ветер

не успел

Ан
Анна

Печалька😔.А мы Вас так ждали

Вольный Ветер

знаю Таня два раза приглашала и не судьба

Ан
Анна

Третий будет судьба!

Вольный Ветер

может быть

Ан
Анна

Будет!

Жанна Макаренко

Рада безмерно, что встреча состоялась! Пусть в Москве, а я в Новосибирске, но сайт-то один)

Ан
Анна

В следующую встречу будем по видеосвязи вести беседу😁

Жанна Макаренко

Тоже можно)

Aleksey Rastorguev

круто у вас,я даже и не думал что с этого сайта устраивают встречи,я тоже хочу к вам

Ан
Анна

Встречи в Москве,приедете в следующий раз?

Aleksey Rastorguev

я бы конечно прилетел,только ради одной собеседнице😍

Aleksey Rastorguev

и как долго у вас длиться встреча и общения??

Aleksey Rastorguev

и какие города на встречу собираються??

Ан
Анна

В основном Москва,а со своей собеседницей, вы сами договаривайтесь

Вадя С Хитровки

Иногда встречаться - что мы, собственно, и делаем периодически, благодаря Танюшке.

Ан
Анна

Вадим,теперь на шашлыки?

Вадя С Хитровки

Ну, разумеется!

Ан
Анна

Отлично!

Николай Дьячков

Немножко завидую вам, белой завистью.😊 Живу в Якутске. Далековато мне до вас😁

Ан
Анна

Печалька😔

Андрей Ёлкин

выражай , что за странная фраза " Хочу выразить " вместо " выражаю благодарность"

Анна Гро

Ты зачем фотку на авке поменяла? )))) Я тебя только по вопросу узнала )))

Ан
Анна

захотелось мне фото поменять,с этим обсуждением встречи,даже троих в ЧС отправила

Анна Гро

Ну вооооооот начинается )))))Я имею ввиду - ЧС начинается )

Ан
Анна

Главное мужики,такую ерунду начали писать🙈

Анна Гро

Есть такие .... идиоты )

Ан
Анна

Это точно)

Анна Гро

Отправляй их в ЧС и даже не задумывайся )))
Не фига себе-любимой настроение портить из-за всякой... лабуды )))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

когда это?? да не ужели - было было такое ?? а целовались ??)))😉😉

Ан
Анна

А как же целовались и обнималист😄

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

вот прелесть то - и я хочу на встречу такую ))

Ан
Анна

Пандемия🙈

Любовь Бородина

Немножко завидую. Но рада, что все сложилось. Жаль, не знала...

Кошельков Александр Алегархович

не понял как это встречались.а где?все же из разных городов

Ан
Анна

Москва встречалась

Кошельков Александр Алегархович

прикольно чем занимались.?

Ан
Анна

Общались

Кошельков Александр Алегархович

и все вина не пили мяса не ели утром вместе не проснулись чтоб не кто не чего не помнил))))))

Ан
Анна

Кому что)

Ан
Анна

Скоро еще встретимся

Евгений Стэп

АГА.... Это ваша территория. А следующий раз на выезде...-Ага?

Ан
Анна

Как скажите😁