Ан
Анна

Хочу выразить огромную благодарность нашей Танечке за организацию встречи обсуждайцев и сказать спасибо всем,кто был на встрече.Все было очень замечательно, по домашнему тепло и уютно.Живое общение -это совсем все по другому,давайте иногда встречаться за чашкой чая,кофе и вести живую беседу.

Ответы · страница 5
Гр
Григорий

Да! Было хорошо!

Та
Татьяна

😘👍🥰👌🌹🌹🌹

Сергей Крючков

Всем Вам удачи.

Всем Мира

Фото в студию))

Ан
Анна

Мы для себя делали,не для обсуждения

Наталья Иванищева

присоединяюсь

Ан
Анна

Спасибо,на сл.встречу ждем

Ty
Tycя

Поддерживаю!!!!

Ан
Анна

В июле соберемся?Может ограничения снимут,а может где то в подмосковье

Марго Беккер

По вирту?😁✌️

Любовь Мацарская

👍👍👍👏👏👏

Excl Usive

Молодцы 😉👍

Вощей

😉 с полоборота! Красава!...

Вощей

А ты многолика! Как Двуликий Янус!...

Excl Usive

У меня где то даже ник такой был многоликая 😄👍Мне нравится цитата, дословно не помню .Но смысл в том,что не облекайте людей в формы и не вешайте ярлыки, как только вы это сделали они уже другие ...

Вощей

...они уже свободны в своём, а ты свободна от обязанностей общения с ними! Это я домыслил, но ты хорошее помнишь!

Excl Usive

Говорят нас цепляет то, что уже есть внутри.Мы только позволяем этому раскрыться 🙂

Игорь Кузнецов

А давайте! 🎈

Ан
Анна

На следующей встречи, ждем)))

Ан
Анна

А напишут в вопросах где и когда,предварительно на июль планируем

Ваня Дорофеев

Давайте. Я за

Ан
Анна

В июле планируем встретиться,обьявление будет в вопросах

Натка М_Мак

Оть, умнички)

Десант

Вы с Москвы?

Десант

Понятненько, рядышком

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Поздравляю)

Евгений Загаринский

Я не против

Ан
Анна

Отлично,обьявление сл.встречи будет в вопросах,ждем

Евгений Загаринский

Но не факт что получится, у меня

Ан
Анна

Может и получится,у меня два раза не получалось,а на третий получилось😁

Old Bastard

А я где был?

Old Bastard

Повторяем!! 23его августа..в Сталинграде!!

Елена Валериевна

рада за вас

Владимир Забродин

А где фото?

Лена Печатает......

Молодцы!!!!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Супер😁