Юл
Юля

Вас совесть не мучит?

–2
Ответы
Алексей Федоров

Совесть мучить не может. Она приходит в тот момент когда надо принимать правильное решение. Если принял не то, то потом может мучить только вина. Если человек вменяемый и адекватный то его ничего не мучает кроме фобий.

Людмила Петрова

Нет. Совесть меня не мучит, просто помогает поступать правильно.
Но если вы спрашиваете о последних днях - то да, это чудовищный стыд и чувство вины,
от которых теперь долго не избавиться.

Юл
Юля

Спасибо за такой ответ

Сашка Zмей

Пизданутая старая кошелка Петрова

Юл
Юля

За что ты ее?

mk
maik kunin

НЕТ .Сплю спокойно. А вот политиков Точно она не то ,что мучит .А гложет. За кровь тех ребят которые сгорели заживо в танках и бронемашинах.

Юл
Юля

😭

mk
maik kunin

Плакать будут матери- потерявшие своих сыновей из-за амбиций В.В.Путина.

Юл
Юля

Обе стороны теряют сыновей.

mk
maik kunin

А кому это надо???Ведь бабы новых не нарожают. Не кому будет их любить !

Юл
Юля

Да((((

Владимир Подставной

Особенно по ночам. Да так, что сосед по утрам в долг давать безвозмездно стал, лишь бы не орал!

ДА
Дмитрий Арбузов

Жизнь нужно прожить так чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Юл
Юля

Озвучьте?ине интересно уель и сесть имею совпадает?

ДА
Дмитрий Арбузов

Это слишком философский вопрос. Лучше подумайте самостоятельно на досуге.

Юл
Юля

Тут не в смысле замкнуться в себе а совесть чьято снаружи...и честь ....

ДА
Дмитрий Арбузов

Совесть это внутренняя правота которая тебе подсказывает как нужно поступить. Честь это твой внутренний кодекс по которому ты живёшь. Цель это предполагаемая счастливая жизнь к которой ты всё время стремишься и по которой равняешь свои поступки. Философия - я же говорю.

Юл
Юля

Да.соглашусь

Джо Блэк

Некогда.
Мы с ней по сменам...
Она спит - я работаю.
Она работает - я сплю.

Юл
Юля

удобно вам вдвоем и не мешаете никому)

Джо Блэк

Это,пожалуй,самое главное - не мешать.
))

Юл
Юля

комфот личный дороже всего)

Джо Блэк

Точно!)

Десант

))) нет )))
- Вы страдаете от алкоголизма?
- нет, я им наслаждаюсь! )))))

Юл
Юля

😄

Mi
Mihail

НЕТ ... ПУСКАЙ ФИЛОСОФОВ МУЧАЕТ .ЭТО ОНИ ТАКОЕ ПОНЯТИЕ ПРИДУМАЛИ .

Алексей

Я ещё в школе на перемене ее на пирожки поменял - не мучит

Ав
Автор

Гнет нас память и мучает совесть..у того, у кого она есть

Виктор Косачёв

А у меня ее нет. Меня дома не было когда раздавали.🤣

Юл
Юля

Повезло?иои наоборот?)

Виктор Косачёв

Повезло. Я всегда первый в очереди за пензией.🤣

Юл
Юля

Аха

Виктор Косачёв

Как Фейхуа ?

Татьяна

Мучит иногда. За мной по пятам ходит и учит жизни.)))

Ванюшин Вениамин

Ещё как. Так много отказывал желающим в близости

Владимир Забродин

.. и не колышет! от тебя и так уже жаром так пышет!

Павел Примаков

за что?МЕНЯ жена выгнала ни за что ни про что

Юл
Юля

Было за что....

Павел Примаков

нет,она просто жестокий человек

Геннадий Коновалов

Мучит, терзает прямо, днём а сплю спокойно.

Владмир

Ничего не делаем за что может быть ствдно.

S.
S.b.d.

Я ничего не делаю чтоб потом не мучаться

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ты умеешь поднять не только настроение

Юлико

Моя совесть чиста. Я ею не пользуюсь.