Игорь Фолимонов

Интересно много ли тут тех,кто ходит на выборы и верит в хороший результат ?

Ответы · страница 2
Дина Балушевская

есть хорошая русская поговорка ,,,,голосуй не голосуй все равно получишь фуй

Та
Татьяна

НЕТ. Однако регулярно хожу. ДАВАЙТЕ ВСЕ НЕ ПОЙДЁМ. ХУЖЕ НЕ СТАНЕТ, КОГДА ВСЕ.

Игорь Фолимонов

Не ходил и не буду

Игорь Фолимонов

А чего так ?

Та
Татьяна

Разлюбила, когда хитрить начал.

Игорь Фолимонов

Они все такие

Hu
Hussy

хороший результат это какой? царь будет править дальше и это нормально.

Вера

может в хороший вариант верят многое. От выборов это точно не зависит.

:f
:fire::fire::fire::fire::fire:

Не хожу застовляют на работу не пускают а в результат вообше не верю

Игорь Фолимонов

С чего это не пускают ?

Ирина Шушлякова

Я на выборы хожу очень редко, а в хороший результат верю на половину.

Татьяна Ким

Они на нас деньги зарабатывают, а ты страдай и верь страну. чушь!

Игорь Фолимонов

Я не верю им

Татьяна Ким

я тоже. это бред, как можно так издеваться над людьми.

Неизвестно Неизвестно

Я хожу,голосую за Путина,лучше или равного ему нет на горизонте

Siranka Gukasian

Хожу ,но в результат не верю,просто надежда умирает последней)))

Людмила Калашникова

Я верю, пример Иркутская революция. Можно найти на Ютубе

Елена Коноваленко

Я живу не в России. На выборы хожу.! Живем хорошо! Одно но?

Надежда Клименко

Надо быть просто оптимистом и не думать только о плохом!

♥Samaya Schastlivaya♥

Мы выбираем...нас выбирают...как это часто не совпадает)))

Людмила Бакшеева

РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ХОРОШИЙ-- ЭТО ВЫБОР НАШЕГО ПРЕЗИДЕНТА !!!!!

Светлана Арокина

я думаю нет, а верить в хороший результат вообще смешно

Римма Гельдыш

На выборы хожу и верю во все хорошее...а иначе как жить?

Римма Гельдыш

"...под мое грозой" _ Что это? Уважай оппонента! Сейчас никто никого не заставляет...

Игорь Фолимонов

Заставляют ходить на это мероприятие

Римма Гельдыш

Знаете, мне надоел этот дурацкий разговор...Вы, наверное, маленький мальчик, если вас можно заставить... Больше я вам не отвечаю,,,Извините, мне дорого мое время!

Игорь Фолимонов

Гудбай

Игорь Фолимонов

С патриотами мне общаться неинтересно

Библиотека Им. А.п.чехова.

К сожалению, но сейчас "безвременье..." нет веры у людей

Евгения Алфёрова

Если придёт приглашение на выборы, непременно пойду!

Игорь Фолимонов

Зачем ?

Евгения Алфёрова

МЕНЯ УСТРАИВАЕТ ПОЛИТИКА ПРЕЗИДЕНТА, НЕ СМОТРЯ НА ТРУДНОСТИ. ЕСЛИ ЕМУ ДАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОРАБОТАТЬ ЕЩЁ, ТО ОН ОКОНЧАТЕЛЬНО ВОЗРОДИТ РОССИЮ. И Я В ЭТОМ ТВЁРДО УВЕРЕНА, ЧТОБЫ ТАМ НЕ ПИСАЛИ И ГОВОРИЛИ ТРОЛЛИ. ТАКОВО МОЁ МНЕНИЕ.

Ираида Сошникова

На вы боры хожу, хотя результат мне известен заранее

Игорь Фолимонов

Не хожу

Диана

Думаю, что здесь таких мало. Хотя и не совсем уверена