Вася Васильков

Какие супы(кроме борща) вы любите)?

Ответы
Марина

Рассольник, солянка, щи- с кислой капустой и со свежей капустой, суп грибной, суп-пюре грибной с сыром, суп куриный с овсянкой и морковью. Суп "кинопоходный" из консервов)))) Суп овощной, суп-пюре из тыквы... Солянка рыбная) Суп с лапшой и потрошками. Суп с фрикадельками. Картофельный суп... Я просто люблю супы))))

Марина

И вот ты еще на свою гонишь... Иди, ешь, наслаждайся!!!!

Silaev Nikolai

У неё вчера был день варенья и сладкий рулетик ещё не тронутый . Да ! бывает и часто коброй. И что теперь ? божку то в петлю не сунешь.

Марина

🤣 🤣 👍

Silaev Nikolai

Не не много чуть погодя пойду червячка душить. Пока она спит и Бублик тоже с ней , а то когда я встану на ножки свои больные и Бублик вскакивает и бывает с шумом. Я лучше чуть погодя.

Марина

Ладно, пока)))

Наталья Шестакова

С фрикадельками, на курином бульоне с вермишелькой, гороховый, овощной, зимой рассольник. Да много чего еще. Пожалуй, только гречневый не люблю.

Масяня

солянка, уха, харчо, щи зеленые, гороховый с копченостями....рассольник, с грибами, сырный... вкусно, много и люблю)

Марина Шевченко

Солянка, с грибами, с фасолью, с фрикадельками, с горохом и копченностями, с лапшой и курицей.

Люби Мое Творение

С фрикадельками, грибной сливочный, куриную лапшичку домашнюю, рассольник и солянку))

Сергей Кащик

Рассольник, гороховый, с плавленным сырком, рисовый с фрикадельками.....

Валентина Садовенко

Да всякие, но только пока свежий, а борщ можно есть пока не закончится

Астра

чечевичная похлебка, грибной, солянка сборная мясная, рассольник...

Валентин Студианов

Щи и фасолевый суп.

Нюточка Пантерка

Грибной...солянку и расслоение...щи из щаницы...хаш...рыбный

Ирина

Лагман, Рассольник, щавелевый...А борщ не люблю.

Се
Сергей

так иди девушке обьясни тут одной кое что тогда

Ирина

А почему я должна объяснять всяким девушкам что-либо про свои тусовки? Если они завидуют, то пусть это делают молча. 😝

Се
Сергей

да они там вообще не о чем

Ирина

ну тем более.✌️

Се
Сергей

вот вот

Аля

С плавленым сыром, свекольник, грибной-пюре

Vadim

солянка сборная мясная, харчо, гороховый, шурпа, хаш

Аля

Вот... Хаш забыла . . Обожаю тоже

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Расольники, солянки, харче. И супа пюре! 😊

Лу Лу

Гречневый с грибами и лапшичка куриная

Вася Васильков

Бууууу

Ан
Андрей

Солянка,рассольник,молочный,обычный

Вася Васильков

Обычный,что под рукой?

Ан
Андрей

Обычный с макаронами или рисом

Ан
Андрей

Солянка,рассольник,молочный,обычный

Vadim @@@

Уху.грибной супец вообще вкусняшка

Па
Партизанка***

Сырный,гороховый,щи,борщ,грибной

Виталий Бугриев

Шорпа.

Па
Партизанка***

Хашлама,Раз на то пошло

Па
Партизанка***

Тоже класс. После перепоя говорят здорово. Не пробовала..

Виталий Бугриев

А он так и называется - похмельный суп.

Па
Партизанка***

Класс

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Рассольник, лапшу куриную, кук-си

Лариса Богуш

Суп-пюре с грибами и сыром. И что?

Вася Васильков

Так и отлично.Интерес)

Лариса Богуш

Приготовить и пригласить?

Св
Светлана!

Рассольник, холодные супы люблю.