Ольга

как вы относитесь к многодетности в сегодняшней жизни?

Ответы
Скорпион Иванович

Отрицательно! Не проблема "настрогать" потомство! Проблема-на Вашу скромную зарплату их обеспечить всем необходимым и должным образом вырастить! А что потом? Между ними навряд ли сложится тёплое родство! В последствии разругаются из-за вашего наследства, а Вас незаметно похоронят.

Андрей Романов

это божий дар который был во все времена и в революцию и великую отечественную войну и в сегодняшнее время есть многодетные семьи-ДАЙ БОГ ТАКИМ СЕМЬЯМ ЗДОРОВЬЯ И ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО!!! Я ОЧЕНЬ УВАЖАЮ МНОГОДЕТНЫХ РОДИТЕЛЕЙ ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ СИЛЬНЫЕ ЛЮДИ!!!

Геннадий Левицкий

Если могут детей содержать, то это хорошо. Но если рожают и не смотрят за детьми, только помощь от государства ждут, то это отвратительно.

Игорь Косинский

Сложно это. Нет возможности растить детей без больших затрат. На меня родители тратили 15 рублей в месяц. Сейчас надо раз в 10 больше

Lora Г

лично для себя- отрицательно, доходы семьи резко уменьшаются с увеличением количества детей, а другие....ну это их выбор

Ольга

а бывает что увеличиваются У меня на третьего ребёнка пришло от жизни много чего.

Lora Г

ну, значит вы относитесь к тем немногим кому повезло

Алекс Кривенко

положительно,но при полной,безусловной,постоянной поддержки государства,как главного заинтересованного субъекта !

Наталья Тюленева

Если детей не используют, как средство наживы и безбедного существования, то совсем не плохо....Я уважаю таких людей)))

Ingrid Z

Если дети получают все что необходимо , питание, медицинское обслуживание и образование - это прекрасно!!!!!

Alisher Gaybullayev

Плов готовится, а водка в баре!)))

Ingrid Z

Вот любишь ты дразнить))))

Alisher Gaybullayev

Неее, не дразню! Только водка с пловом - не комильфо! Вот димляма, шурпа, жаркоп, тандир или жиз! Тогда даааа!)))

Ingrid Z

Дааа... плов лучше с горячим зелёным чаем... ну мне лично))

Alisher Gaybullayev

Ты знаешь, Ингридхон, вот в Ташкенте, горячий зеленый чай не котируется! Раньше, во всяком случае, сейчас состав населения изменился, много приезжих из областей, где употребляют зеленый чай. А вот коренные ташкентские пили и пьют, исключительно черный крупнолистовой чай! Крепкий!

Анна

Если могут сами содержать и воспитывать достойно,то с уважением. Если же для пособий,то плохо

Т@Ня

Как к зарабатыванию денег, получению бесплатных квартир и всевозможных льгот за чужой счет.

Ольга

сомнительный способ разбогатеть Дети есть хотят. ☺️

Т@Ня

А кто потом об этом думает!? Кто думает, тот много детей не заводит.

Ivan Ivan

Хорошо.если дети смогут все получить от вас как полочено.а не будут няньчить друг друга сами

Нина Блинова

Если семья потянет много детей, то почему бы и нет. И еще важно, чтобы дети были желанными.

Казбек Накенов

ну если есть возможности то почему бы и нет а не разводить нищету чтоб страдали по жизни

Ирина Авдеева

сегодня,я думаю,можно нормально воспитать,в том числе и материально, максимум 3 детей.

Владимир Писарев

Если есть чем накормить,обуть,одеть,возможность дать образование,то положительно!!!

Володя Вишняков

Положительно,у вас хоть детский капитал дают,а наш сказал выи так хорошо живете.

Ольга

в Казахстане традиционно большие семьи, зачем ещё платить?

Володя Вишняков

Нет сейчас в Казахстане больших семей,максимум двое.

Ирина

Не важно,сколько в семье детей.Важно,как их воспитают и что смогут дать в жизни.

Сергей Томилов

Экономика страны не может обеспечить бОльшую рождаемость вот уже 100 лет.

Ольга

в экономически отсталых странах она как раз высокая

Сергей Томилов

Россия - экономически отсталая страна, а рождаемость низкая.

Сергей Томилов

Вы в чём нибудь вообще вмысл видите?

Юрий Темников

Нормально.По -моему в это нет ничего плохого,если родители любят детейй.

Николай Чумак

Как к глупости. Настали времена, о которых сказано: блаженна неплодная!

Ольга

может лучше было бы чтобы это было в ваши времена?

Николай Чумак

Исключено. Ибо второе пришествие отменено быть не может!!!

Ольга

а ну да- ну да! 😆