Natali Ник.

Не верю, что могут возникнуть искренние чувства между людьми с разницей в возрасте в 20 и более лет. Каждый “влюбленный” ищет свою выгоду ( впрочем, в любом возрасте!). Пожилые радуются, что до конца жизни у них есть те, кто будет заботиться о них. Вступающие в брак молодые девушки не переживают за свое будущее, так как супруги обеспечивают их всем необходимым. У каждой истории есть две стороны медали. Странно, если такая пара ( как то) заводит детей? А как вы относитесь к неравным бракам?

Ответы · страница 12
Людмила Канивец

Отрицательно. Не верю в их искренние чувства!

Natali Ник.

Володя, а давайте дружить лучше! зачем бодаться артисту с доктором наук?

Владимир Жиров

Доктор наук? Мне это ни о чём не говорит. Что заканчивали? В каком году? Кто Вам присвоил это звание? По какой теме?

Natali Ник.

Химия вмс, 1982...ВАК... структура фторопластов... теперь говорит? я горжусь своей карьерой в СССР... потом уже приоритеты поменялись.

Владимир Жиров

Теперь всё встаёт на свои места. А то Вы всё про биоритмы, нумерологию.

Natali Ник.

одно другому не мешает, хобби!

Света Дмитренко

НЕ суди.да не судим будешь.... на все БОЖЬЯВОЛЯ

Нина Долгуева

Положительно. Каждый получает , то что хочет.

Василий Федоров

Электрики не дадут ему ездить. Им не выгодно.

Янина Гаевская

У меня "неравный брак".Я старше мужа на 12 лет.

Natali Ник.

💐🥰🤝 это оптимально по биоритмам разница в 12 лет как М так и Ж!!!

Янина Гаевская

Все равно как-то неуютно..

Гена Постников

Я с вами согласен. Не равный брак это нонсен.

Natali Ник.

недавнее жесточайшее убийство в Питере тому пример... 24 и шестьдесят три... старик не выдержал, от ревности свихнулся...

Эн
Энн

Также, как и Вы, не верю в искренность чувств

Андрей Калашников

Отрицательно. Жена д. Б. Младше мужа на 3-5 лет

Ольга

Я с вами полностью согласна-плохо отношусь.

Вл
Владимир

нормально....им жить...это их выбор,их право...

Николай Демиденко

КАЖДЫЙ ПОЛУЧАЕТ СВОЁ,ЧТО ЖЕ В ЭТОМ ПЛОХОГО?

✵К
✵Галина Купина✵

Рыба ищет где глубже, а человек- где лучше...

Владимир Турулин

Положительно! (любви все возрасты покорны)

Natali Ник.

прочитай стих до конца, что бы понять саркзм поэта)))

Владимир Турулин

Наташа-это жизнь. А не поэзия

Natali Ник.

так и в жизни так...тоска зеленая и не любовь в старости...

Та
Татьяна

Отрицательно. Там кроме выгоды ничего нет.

Natali Ник.

так хоть что то есть!!! часто вообще ничего нет, так без обязательств встречи...

Wszystko Jedno

вполне лояльно, у самой муж моложе намного

Пе
Петр

🖼

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

прекрасно если там на первом плане любовь

Михаил Сапожников

🌹 🌺 💐 🌷 🥀 🌼 🌸

Анатолий Голиков

Я считаю, что это сделка и она имеет право.

Пётр Ермаков

Никак. Если им это нравится - пусть живут...