Natali Ник.

Не верю, что могут возникнуть искренние чувства между людьми с разницей в возрасте в 20 и более лет. Каждый “влюбленный” ищет свою выгоду ( впрочем, в любом возрасте!). Пожилые радуются, что до конца жизни у них есть те, кто будет заботиться о них. Вступающие в брак молодые девушки не переживают за свое будущее, так как супруги обеспечивают их всем необходимым. У каждой истории есть две стороны медали. Странно, если такая пара ( как то) заводит детей? А как вы относитесь к неравным бракам?

Ответы · страница 6
Москва Златоглавая

С пониманием. Как минимум. Рыба ищет где глубже, а человек- где лучше. Это аксиома. Каждый выбирает по себе.

Natali Ник.

толерантность полезное качество в жизни...согласна, каждый выбирает по себе, точнее, по своему уму)))

Татьяна Черненкова

Моя золовка, сестра мужа, вышла замуж за мужчину старшеё на 25 лет и живут уже лет 15 и их дочке 13 лет.🤷‍♀️

Чио-Чио-Сан

Я вообще не признаю такие отношение, где в парах Мать-Сын или Отец-Дочь (не в прямом смысле, а по возрасту)

Иван Подколодный

Нормально. Мои деньги - ваша свобода. Требование - о Ваших похождениях я не должен знать Всё очень просто.

Ендурин 15

никакой разницы не вижу. браки совершаются на небесах. а осудят люди или нет так на всех не угодишь. я за

Natali Ник.

глупость обоюдная, точнее все всё понимают и соглашаются на эту игру. Ей просто надоело... пример для других= очень трудная это работа...

Ендурин 15

взялся за гуж не говори что не дюж. она жила в свое удовольствие

Natali Ник.

ой ... удовольствие! врагу не пожелаешь...

Ендурин 15

гуляла с кем хотела. ездила куда желала. театр получила

Natali Ник.

😭 нормальные женщины все это сами могут... это для провинциалок выход.

Nikolaj Boiko

Вам ,с вашим менталитетом это и впрямь понять тяжело. У меня разница в 20 лет и вот уже 27 живем и не тужим.

Natali Ник.

всем дедушкам по внучке!!!

Natali Ник.

простите... дедам морозам по снегурочке!

Антонина Сторублевцева

ПОЛОЖИТЕЛЬНО...Я ЗНАЮ МНОГИЕ СЕМЬЯ..ГДЕ НЕ РАВНЫЙ БРАК.. И ЖИВУТ ОТЛИЧНО..ЕСТЬ И СОСТОЯТЕЛЬНЫЕ И БЕДНЫЕ..

M!
Madness ! I Like My Life !

мне раньше нравились люди которые старше меня лет на 10 ... сейчас нравяться которые младше года на 2-3

Нина Кузьмина

Спокойно отношусь. Возможно потому, что меня это никак не коснулось. Дочь вышла замуж за ровесника.

Николай Ходосевич

Если есть любовь, то никому не должно быть никакого дела! Любовь и брак - это дело только их - двоих!

Александр Мамедов

Каждый “влюбленный” ищет свою выгоду ( впрочем, в любом возрасте!).Какая прозорливая циничность!

Natali Ник.

Да ничуть... просто умные люди все таки просчитывают и свои возможности и чужие желания по поговорке "Не в свои сани не садись", имеется в виду всё= и статус,и возраст, и уровень образования...

Александр Мамедов

Во-во я только получил пощечину от одной дамы.За то что сказал ей что она все "просчитывают и свои возможности и чужие желания"и статус,и возраст, и уровень образования....У меня все в порядке, весь набор ! и зарплата высокая. Но возраст,возраст все перетягивает!

Natali Ник.

Да все дамы и мужчины настолько разные, никогда не знаешь, за что получишь!!! я высказала свое мнение и считаю, что правильно оценка ситуации это залог успеха ( во все, кстати...), разве я не права?

Виталий Чакин

Ну иногда бывают такие 40летние что могут дать фору многим 20летним, поэтому тут все не однозначно.

Natali Ник.

40 это не 80 и даже не шестьдесят)))

Alexey Che

нормально. сам видел. и еще своих 2-х и приемных 3х......как оно? мне завидино но нет такой смелости!

Луиза Широкова

Ему 40, ей 20 - почему не завести детей и не жить счастливо? Другое дело выжившие из ума стариканы.

Лю
Людмила

вполне могут быть чувства, жизнь есть жизнь, но голова то на что. женщины всегда в ответе за все

Странник

Негативно, я понимаю ещё немного пожилых, но вот молодых вообще не понимаю, как им не противно.

Алексей Николаевич

Знаю с десяток таких пар.Живут счастливо.И дети у них есть. Это в конце концов , их личное дело

Лион Васькин

Спокойно. Если люди потом довольны своей жизнью и не желают зла партнёру, то почему бы и нет?

С К.

Всегда думаю, а что будет делать этот "дедушка" через 10,20 лет. Смотреть, как она ему изменяет?

Natali Ник.

да через 20... он не доживет)))

С К.

А ведь она будет ему изменять! Поэтому и убивают этих молодых дурочек старые любовники.

Татьяна Сердюкова

Да пусть ,как видим ничего хорошего не получается )))человеку просто через это надо пройти